Предложение резервирования файлов - Форум - Клуб железнодорожников - www.railway.at.ua
Добро пожаловать на сайт! Сегодня 29.03.24, 08:24| RSS | PDA версия


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuickSilver  
Форум » Разное » О сайте и о форуме » Предложение резервирования файлов (Файловое хранилище)
Предложение резервирования файлов
ZaborДата: Вторник, 04.06.13, 19:23 | Сообщение # 1

null

[ Участник ]

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.06.13
Пользователь #: 2459
Доброго времени суток, у вас хорошие дополнения, АП не нарушаются, как я понимаю, но регулярно возникают проблемы с доступностью 
файлов.

Предлагаю резервирование ваших файлов в хранилище disk.zaborin.ru. За это ничего не нужно платить, не нужно нигде указывать, нужно только "официальное" разрешение администраторов railway.

Помещение файла в хранилище при наличии проблем со скачиванием или по письму мне, соответственно внесение в БДПС ссылки на
хранилище как второй, резервной, первая ссылка остается на страницу сайта railway.

Продлять ничего не требуется, я не удаляю файлы, возможна замена новую версию файла, только нужно написать, сам я не отслеживаю версии.

Что указывать на странице сайта - ссылку на загрузку из хранилища, ссылку на обменник или обе решаете сами, мне всё равно, важно чтобы
пользователи могли скачать без проблем.

_______________________

Присылайте ваши сценарии в копилку msts
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.


Сообщение отредактировал Zabor - Вторник, 04.06.13, 19:31
Offline
ArpoliceДата: Пятница, 17.10.14, 16:43 | Сообщение # 2

null

[ Администратор ]

Сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.02.08
Пользователь #: 1
Спасибо за предложение, связался с вами по электронной почте.
_______________________

Спонсор этого сообщения ~ Клуб Железнодорожников
Offline
Форум » Разное » О сайте и о форуме » Предложение резервирования файлов (Файловое хранилище)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2007-2024 © Копирование материалов сайта запрещается! | Хостинг от uCoz | Designed by Arpolice & Sklyar

скрипт статистика посещения