ВЛ15 - Форум - Клуб железнодорожников - www.railway.at.ua
Добро пожаловать на сайт! Сегодня 28.04.24, 02:48| RSS | PDA версия


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Trojan  
Форум » Microsoft Train Simulator » Подвижной состав » ВЛ15 (Модели, звуки, кабины и прочее для ВЛ15, ВЛ15а, ВЛ15с, ВЛ15т)
ВЛ15
AzerEnergoAtomДата: Понедельник, 01.02.10, 23:41 | Сообщение # 1


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Ищу текстурные фотографии ВЛ15т. Нужен фронтовой с кресла машиниста, фронтовой с кресла помощника, и левый (именно ЛЕВЫЙ, с места машиниста в сторону помощника) фотографии. Буду очень признателен, если кто поможет. Хочу создать "навороченную" кабинку для своего ВЛ15т wink Хочется просто чего-то большего, чем та, что имеется (от ВЛ85)...
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
AzerEnergoAtomДата: Пятница, 16.04.10, 03:26 | Сообщение # 2


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Итак, вот мои наработки по новой кабине для ВЛ15т.

Пока не могу определиться с контроллером - родной контроллер мне не нравиться, так как он очень много места занимает. Также еще довольно много перспективных "пустых" мест в кабине, в которых в скором времени появятся новые детали wink

PS. Все еще не нашел бокового левого вида (его нет совсем). Также не нашел вида с места помощника, но что-то в этом роде есть в фотогалерее.. хотя не откажусь и от этой фотки...
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
ВолодяДата: Пятница, 16.04.10, 08:30 | Сообщение # 3


[ Разработчик ]

Сообщений: 16
Зарегистрирован: 05.01.09
Пользователь #: 175
С виду неплохо выходит. smile
Offline
alex1977aДата: Пятница, 16.04.10, 14:21 | Сообщение # 4


[ Участник ]

Сообщений: 80
Зарегистрирован: 21.01.09
Пользователь #: 234
Класс! Глаза не режет. Прям настоящая! ok
Да родная баранка - лажа! А левый вид - помощника, прикольно былоб прямо, а не под углом.
Ждем реализ. wink

Флуд rtfm
Ставь баранку от LEXUS newrus и магнитолку biggrin
newrus
_______________________

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ! ВСЕ Я СКАЗАЛ И БЕГОМ!

Offline
alex1977aДата: Пятница, 16.04.10, 15:19 | Сообщение # 5


[ Участник ]

Сообщений: 80
Зарегистрирован: 21.01.09
Пользователь #: 234
Прямо я имел в виду типа так, а непросто посмотреть на место помощника с места машиниста

Типа отдохнуть при долгой езде, семки поплевать smile

_______________________

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ! ВСЕ Я СКАЗАЛ И БЕГОМ!

Сообщение отредактировал alex1977a - Пятница, 16.04.10, 15:21
Offline
AzerEnergoAtomДата: Пятница, 16.04.10, 21:54 | Сообщение # 6


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Quote (alex1977a)
Ставь баранку от LEXUS newrus и магнитолку biggrin

biggrin

Надо будет обязательно и такой вариант продумать smile А что? Почему МСТС не может быть юморным? wink


Сегодня поставил только индикатор позиций, который отмечает номера основных позиций контроллера и ОП, а также указывает схему включения тяговых электродвигателей. Основа - старое электронное табло от старого моего компа. Наконец-то и оно нашло, как говориться, достойное применение wink


biggrin
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
AzerEnergoAtomДата: Вторник, 20.04.10, 23:11 | Сообщение # 7


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Кабина ВЛ15т-001 после эволюционирования wink

Остались лишь небольшие детали, такие, как, например, пантографы (хочу сделать комбинацию стандартных переключателей по принципу действия пакетников и пакетник освещения wink )
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
alex1977aДата: Среда, 21.04.10, 01:29 | Сообщение # 8


[ Участник ]

Сообщений: 80
Зарегистрирован: 21.01.09
Пользователь #: 234
Отлично! wink
Ха, нафиг руль smile рычаги от танка круче biggrin
Сделай еще скрин, но с разъяснениями к табло и содержимому, а то как пекарь в телевизор, ремонтом заниматься wacko
Да и не мешалоб резкость цифр в спидометре и левом табло на торпеде поднять, а то всё вокруг четкое, ясное, а они сразу как бельмо в глаза бросились (ну и рычаги тоже по четче)! wacko
А так СУПЕР!

_______________________

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ! ВСЕ Я СКАЗАЛ И БЕГОМ!

Сообщение отредактировал alex1977a - Среда, 21.04.10, 01:30
Offline
AzerEnergoAtomДата: Среда, 21.04.10, 21:43 | Сообщение # 9


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Четкость цифр убил конверт файлов в JPEG. А контроллер четче невозможно сделать - не позволяет кабинное разрешение МСТС (640*480 жестко). Ничего wink Это лучше, чем ничего wink Кстати, контроллер от ВЛ11к wink

В блоке УКСИ BV510 указываются данные акселерометра, силы трения/нажатия и время. В блоке УКСИ BV512 указываются ток нагрузки ТЭД (первый столбец), параметры пневматики (второй столбец), скорости (третий столбец) и ограничения по участку (четвертый) wink
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
Форум » Microsoft Train Simulator » Подвижной состав » ВЛ15 (Модели, звуки, кабины и прочее для ВЛ15, ВЛ15а, ВЛ15с, ВЛ15т)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2007-2024 © Копирование материалов сайта запрещается! | Хостинг от uCoz | Designed by Arpolice & Sklyar

скрипт статистика посещения