Проблемы с ПС - Страница 5 - Форум - Клуб железнодорожников - www.railway.at.ua
Добро пожаловать на сайт! Сегодня 28.04.24, 18:14| RSS | PDA версия


Модератор форума: Trojan  
Форум » Microsoft Train Simulator » Подвижной состав » Проблемы с ПС (Обсуждаем проблемы с ПС)
Проблемы с ПС
m-drysДата: Понедельник, 27.12.10, 18:36 | Сообщение # 41


[ Участник ]

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 16.12.10
Пользователь #: 2013
спасибо asdl.... ты добрый парень
Offline
m-drysДата: Понедельник, 27.12.10, 18:55 | Сообщение # 42


[ Участник ]

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 16.12.10
Пользователь #: 2013
У себя проверил - все нормально. Разве что пришлось самому создавать файл состава. Вот, попробуй применить этот файл. Перенеси его в папку TRAINS\CONSISTS.
Прикрепления: 2TE10l-0792.con(1Kb)

это и есть причина, но я ни как не могу их соединить. в редакторе он вылетает в ошибку. как мне самому создать фаил состава.?

Offline
AzerEnergoAtomДата: Понедельник, 27.12.10, 21:19 | Сообщение # 43


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Бррр.. Что ты не можешь соединить?.. Давай без сокращений, чтобы было четко и ясно. Насчет создания состава на сайте кажется есть статья.. хм... Точно. Вот, загляни сюда. А сама статья вот здесь. Хотя ошибка скорее всего не в файле состава.. потому как он не появляется в папке с составами после установки (что странно, но у меня он не появился). Я грешу на установщик. В любом случае вот совет: прежде чем создавать новый состав в редакторе сцен, нужно удалить все те, которые используют этот локомотив. Это не просто (если руками). Лучше просмотреть имена файлов и если попадутся с названием этого локомотива (какой там был номер, не помню, 2ТЭ10л, а, 0792), то открывай и смотри. Если внутри есть имя этого локомотива (имя файла ENG этого локомотива), то удаляй файл. Думаю, что файлов не будет более 2-х (если ты переписал мой файл к себе). Кстати, с моего файла и начни - там внутри всего два объекта (две секции этого локомотива) - открой его, посмотри, как там записано.

asdl, относитесь внимательней к сотоварищам. Если совсем трудно, то, в конце концов, подумайте, что на этом месте могли бы оказаться и вы. И замечание модератора: сообщения пищите по возможности грамматически правильно, чтобы они выглядели читабельнее.
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
AzerEnergoAtomДата: Понедельник, 27.12.10, 21:26 | Сообщение # 44


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Quote (asdl)
А теперь по существу. Парни проверьте - Название: Платформа Российских ЖД №0002, груженая автобусом и грузовиком, Версия: 1.0, там не правильно в инсталляторе названы файлы rcFr_Flatcar-0002.ace, rcFr_Flatcar-0002a.s, а игра требует rcFr_Flatcar_0002a.s и wag файл тоже нормально назван rcFr_Flatcar_0002a.wag, так что надо просто эти два файла переименовать на rcFr_Flatcar_0002.ace, rcFr_Flatcar_0002a.s

Че за несуразность в замечании?.. В инсталляторе файлы rcFr_Flatcar-0002.ace, rcFr_Flatcar-0002a.s названы неправильно, и их надо переименовать на rcFr_Flatcar_0002.ace, rcFr_Flatcar_0002a.s... Ничего не понял.. В чем проблема? Конкретней.
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
asdlДата: Понедельник, 27.12.10, 21:37 | Сообщение # 45


[ Участник ]

Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30.10.09
Пользователь #: 648
Правильно,если я его выбираю в редакторе то высвечивается ошибка,что не найден файл rcFr_Flatcar_0002a.s ,а в инсталляторе он идет как rcFr_Flatcar-0002a.s,тобишь надо переименовывать на rcFr_Flatcar_0002a.s,вот эта маленькая черточка как влияет.Насчет замечания:во-первых не окажусь все всегда делал сам(читал,экспериментировал,вообщем учился на своих ошибках,а не смотрю в книгу вижу фигу),во-вторых посмотрите форум train-driver.ru он уже до Степанок добрался начинает доставать тамошних админов вопросов почему у него они не идут,попутал Степановку с Степанками.
_______________________

Люблю электропоезда серии СР3

Сообщение отредактировал asdl - Понедельник, 27.12.10, 21:47
Offline
m-drysДата: Понедельник, 27.12.10, 22:20 | Сообщение # 46


[ Участник ]

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 16.12.10
Пользователь #: 2013
спасибо за поддержку. про создание составов я всё знаю. соединить я не могу обе секции вместе. в ошибке указано ........0792.a eng ..........0792.b eng но я все прочитал-- попробую..... понадобится некоторое время.
Offline
AzerEnergoAtomДата: Вторник, 28.12.10, 10:19 | Сообщение # 47


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Тьфу блин, черточку не заметил.. sad Вот так же и перекрасчик.. Неудивительно.. Такие мелкие ошибки выявлять - реальный геморрой... Попрошу исправить.

Quote (asdl)
во-первых не окажусь все всегда делал сам(читал,экспериментировал,вообщем учился на своих ошибках,а не смотрю в книгу вижу фигу)

Если вам дать в руки книжку по C++ и попросить объяснить, почему конструкции исключения работают не так, как ожидается от них, у вас как раз наступит ситуация про книгу и видение фига. Вы так размышляете, будто все должны и могут мыслить точно так же, как и вы. Другие форумы меня не волнуют. Это забота тамошних модераторов. Однако я вижу, что вы игнорировали мое замечание по поводу написания вами сообщений, что прискорбно.

m-drys, не обманывайся, я никого не поддерживаю. Кажется, я кое-что просил прислать, но ты этого не сделал. И как же тебе помогать, когда ты сам не идешь навстречу? Выходит что прав asdl, что ты всего лишь мусоришь форум сообщениями?
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
AzerEnergoAtomДата: Вторник, 28.12.10, 10:31 | Сообщение # 48


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
m-drys, чтобы найти ошибку (вернее, ее местоположение), можно попробовать установить маршрут LPSv301. Особенность этого маршрута заключается в том, что его установщик создает рабочую копию игры (без других маршрутов и ПС) и записывает себя в нее. Это копия вполне рабочая, и в нее можно добавлять любые другие маршруты и ПС. Если есть возможность, скачай маршрут и установи, потом запиши в этот 2ТЭ10л в него (лучше руками). В качестве файла состава используй файлик, который я прикреплял в одном из предыдущих сообщениях. Если уж и в LPS не пойдет... тогда это какая-то мистика...

PS> Маршрут LPS один из самых крутых маршрутов, потому что практически все детали его мира создавались разработчиком конкретно для маршрута и конкретно для каждой отдельно взятой местности в маршруте.
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
cozinsergejДата: Вторник, 28.12.10, 11:15 | Сообщение # 49


[ Участник ]

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28.12.10
Пользователь #: 2022
Ребята помогите не могу найти вот это R_Boxcar11-270_52708757f.wag пожалуйста
Offline
NMSKДата: Вторник, 28.12.10, 17:44 | Сообщение # 50


[ Участник ]

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11.08.09
Пользователь #: 561
http://railroadsim.net/ru/downloads/msts/cars/boxcars/i_147
_______________________

Железка есть,была и будет,
Offline
Форум » Microsoft Train Simulator » Подвижной состав » Проблемы с ПС (Обсуждаем проблемы с ПС)
Поиск:

2007-2024 © Копирование материалов сайта запрещается! | Хостинг от uCoz | Designed by Arpolice & Sklyar

скрипт статистика посещения