Необдуманная кадровая политика депо - Форум - Клуб железнодорожников - www.railway.at.ua
Добро пожаловать на сайт! Сегодня 06.05.24, 05:04| RSS | PDA версия


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuickSilver  
Форум » Разное » О сайте и о форуме » Необдуманная кадровая политика депо (к чему это приводит...)
Необдуманная кадровая политика депо
Дмитро_УЗДата: Понедельник, 06.10.08, 16:54 | Сообщение # 1


[ Заблокирован ]

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.09.08
Пользователь #: 53
Решил вот просмотреть тему про мультиплеер №1, на котором я был ДНЦ. Как оказалось потом - темы нет, ее удалил какой-то модератор, посчитав попросту, что она не нужна.

Если человек не знает или попросту не понимает того, что он делает; если человек не знает основных принципов порядка проведения МП, обращения с МСТСом, не говоря уже о его профессиональной подготовке в целом, как железнодорожника, то появляется большой вопрос к руководство: как можна ставить модераторами таких непроверенных и неопытных людей на подобные должности, от которых зависит работа депо? Исходя из каких таких качеств?

Прошу пересмотреть кадровую политику депо, в противном случае прошу снять меня с должности поездного диспетчера.

С уважением

Дмитро_УЗ

06.10.2008 г.

_______________________

Ми - Бандерівці, Ми йдемо!

Offline
ArpoliceДата: Понедельник, 06.10.08, 17:12 | Сообщение # 2

null

[ Администратор ]

Сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.02.08
Пользователь #: 1
Модератор наказан. Мы будем тщательно следить за кадрами депо. Надеемся, больше такого не повторится. Приносим свои извинения.
_______________________

Спонсор этого сообщения ~ Клуб Железнодорожников
Offline
terДата: Понедельник, 06.10.08, 19:26 | Сообщение # 3


[ Удаленные ]

Зарегистрирован:
Пользователь #: 0
Да,и я лично приношу вам свои извинения ,мне назначен срок 2месяца исправительных работ.
Форум » Разное » О сайте и о форуме » Необдуманная кадровая политика депо (к чему это приводит...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2007-2024 © Копирование материалов сайта запрещается! | Хостинг от uCoz | Designed by Arpolice & Sklyar

скрипт статистика посещения