Поздравления - Форум - Клуб железнодорожников - www.railway.at.ua
Добро пожаловать на сайт! Сегодня 06.05.24, 12:52| RSS | PDA версия


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: QuickSilver  
Форум » Разное » О сайте и о форуме » Поздравления
Поздравления
AzerEnergoAtomДата: Пятница, 16.01.09, 00:06 | Сообщение # 1


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Поздравляю всех посетителей и пользователей, и, конечно, администрацию с более чем 3000 просмотров! Также попутно хочу поздравить всех с тем, что популярность нашего клуба растет ( за сутки более 100 просмотров).
Тем не менее растущая популярность требует от нас поддержки сайта. Напомню, что мы все здесь - одна большая команда. Давайте вместе поддерживать сайт, создавая новые маршруты, локомотивы, вагоны, МВПС и другие дополнения для MSTS, создавать интересные и максимально информативные базы сведений (которых ой как мало) и многое другое. Давайте делать это для того, чтобы каждый новый гость был доволен тем, что сможет найти в нашем клубе. Не для того, чтобы стать "лучшими". Но для того, чтобы нас знали.

_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
ArpoliceДата: Пятница, 16.01.09, 15:03 | Сообщение # 2

null

[ Администратор ]

Сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.02.08
Пользователь #: 1
Присоединяюсь к поздравлениям, и говорю огромной спасибо Вам, AzerEnergoAtom за помощь в поддержке ресруса. Хочется, добавить, что сайту railway-club.org.ru в феврале исполняется год. За год мы очень поменялись, пройдя много трудностей. Ресурс не идеален в данный момент, еще очень много необходимо сделать, и я уверен - мы достойно сможем конкурировать с более крупными порталами о Железной Дороге. Число 3100 на более позднем счетчике (ему 3 месяца) это не предел. wink
_______________________

Спонсор этого сообщения ~ Клуб Железнодорожников
Offline
AzerEnergoAtomДата: Воскресенье, 25.01.09, 13:29 | Сообщение # 3


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Поздравляю с 4000 просмотров! Ура! Всего за 10 дней! Мы на верном пути, друзья!
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
ArpoliceДата: Воскресенье, 25.01.09, 15:14 | Сообщение # 4

null

[ Администратор ]

Сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.02.08
Пользователь #: 1
Действительно, посещаемость сайта за последние месяцы увеличилось. Мне очень приятно, что о сайте знают, и посещают его. 4000 просмотров - это не предел! wink
_______________________

Спонсор этого сообщения ~ Клуб Железнодорожников
Offline
AzerEnergoAtomДата: Воскресенье, 25.01.09, 16:02 | Сообщение # 5


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Уважаемые гости, посетители, пользователи, участники! Уважаемая команда!
Друзья!

Поздравляю всех с Днем Рождения клуба! Этот первый год своей жизни клуб начинал развертываться, постепенно набирать обороты. Сейчас клуб известен, но, хочу заметить, клуб существует не для известности, а для того, чтобы наш всеми любимый симулятор жил и цвел вместе с нами. И клуб активно работает в этом направлении!

А ведь это не предел. У нашей цели только один предел - емкость жесткого диска и скорость процессорных устройств компьютера пользователь. Недавно я подсчитал, что идеально реалистичный маршрут протяженностью всего 10 км должен иметь размер более 1,5 Гб. Причем сам симулятор должен использоваться как плацдарм только для этого маршрута.

Конечно, сейчас работ у клуба не так много, однако если принять во внимание факт, что новые разработки и работы создавали не так уж много людей (их можно пересчитать по пальцам), то работ в клубе много. Тем более, что существуют другие проекты с большим стажем.

Однако клуб не повторяет того, что создают или над чем работают другие клубы. Наш клуб, в первую очередь, работает над тем, чего нет у других, чтобы никто не был огорчен, чтобы никто не сказал: "Ну, вот, опять тоже самое". Мы действительно хотим оживить МСТС, потому что, лично я не вижу почти никого, кто бы этим занимался. И не просто оживить, но и поддерживать его жизнь.

Поэтому этот год мы собирались. И вот мы здесь, вместе. Мы одна большая команда, и вместе мы - сила.

Еще раз поздравляю всех участников и посетителей клуба.
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
kessakiДата: Четверг, 05.02.09, 22:06 | Сообщение # 6


[ VIP участник ]

Сообщений: 28
Зарегистрирован: 05.02.09
Пользователь #: 276
Да. Прошёл уже целый год. cool Год назад, этот наш отличник umnik , Артём (Арполис), приласил меня вместе создать сайт, посвящёный МСТС, ЖД. Было много трудностей: сайт переезжал с места на место. Но потом всё наладилось и щас этот сайт существует здесь же и ни куда не переезжает вот уже почти пол года. happy Помниться, сначала были горе-модераторы, которые по неопытности и своему возрасту удаляли темы, посчитав их не нужными wacko happy ; было создано виртуальное депо, которое впрочем быстро прекратило своё существование sad . Разработок было мало, в основном это были перекраски (от Лайнера), за что ему большое спасибо. По определённым причинам мне пришлось покинуть сайт в октябре 2008 года (вспоминать не хочется) cry . Я заходил сюда в качестве не зарегистрированного гостя и смотрел как сайт развивается. Появились новые разработчики и работа пошла полным ходом.
Сейчас сайт находиться в своём развитии и примерно на полпути к вершине. А Вы только представьте себе что будет, когда он достигнет вершины и наступит на плато smile - будет совсем здорово.
Я поздравляю всех Вас с Днём сайта. Ура, Ура, Ура! и желаю всем Вам добра, счастья, здоровья; сайту желаю процветания, чтоб он становился сильным, могучим: вот таким bb2 , а Артёмушке пожелаю и даже накажу: не болеть, быть всегда бодрым, справедливым, но твёрдым и без пристрасным в своих решениях, разработчикам отдельно пожелаю наивысшего абстрактного мышления, и вытекающих от сюда творческих успехов, удачи в изучении програм, в которых Вы выполняете свои работы. Ещё раз, всех вас с юбилеем
yahoo

_______________________

G.O.S.
Offline
ArpoliceДата: Вторник, 10.02.09, 18:18 | Сообщение # 7

null

[ Администратор ]

Сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.02.08
Пользователь #: 1
От всей души поздравляю нашего второго администратора Игрика! Хоть он и редко посещает сайт, он много для него делает. Наша команда, отчасти, собиралась, благодаря этому человеку. Игорь, желаю тебе успехов и не забывай про наш сайт wink .
_______________________

Спонсор этого сообщения ~ Клуб Железнодорожников
Offline
ArpoliceДата: Суббота, 14.02.09, 22:35 | Сообщение # 8

null

[ Администратор ]

Сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.02.08
Пользователь #: 1
Поздравляю RStalkera с Днем Рождения! Ты очень много сделал для развития проекта. Держись молодцом - с праздником, ждем ADDY wink
_______________________

Спонсор этого сообщения ~ Клуб Железнодорожников
Offline
AzerEnergoAtomДата: Воскресенье, 15.02.09, 01:40 | Сообщение # 9


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Спасибо за поздравление smile Держаться молодцом обещаю! wink
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
kessakiДата: Пятница, 08.05.09, 14:05 | Сообщение # 10


[ VIP участник ]

Сообщений: 28
Зарегистрирован: 05.02.09
Пользователь #: 276
Поздравляю с необычным Днём Рождения FBI. cool Такой день бывает только раз за всю жизнь! Помню мне как то не посебе было когда такой день наступил в моей жизни. Кстате сказать - это самый лучший возраст. wink
_______________________

G.O.S.
Offline
Форум » Разное » О сайте и о форуме » Поздравления
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

2007-2024 © Копирование материалов сайта запрещается! | Хостинг от uCoz | Designed by Arpolice & Sklyar

скрипт статистика посещения