Разработки сайта - Форум - Клуб железнодорожников - www.railway.at.ua
Добро пожаловать на сайт! Сегодня 27.04.24, 17:31| RSS | PDA версия


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Trojan  
Форум » Microsoft Train Simulator » Подвижной состав » Разработки сайта (проблемы и косяки)
Разработки сайта
паштетДата: Вторник, 11.08.09, 20:18 | Сообщение # 1


[ Участник ]

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24.05.09
Пользователь #: 481
Ребят, приветствую ваши старания в МСТС, но хочу обратить ваше внимание на грубые косяки в ваших работах.
Итак, я взял для начала последние три работы и вот что вышло:
1) ЭР2-1235 - необходимо подправить практически весь свет; прицепной вагон не может иметь четный номер - 12 поменяйте хоть на 3.

2) ЭТ2М-54 - хорошая перекраска, а вот модель лучше доделать: раздельное открытие дверей осталось только в описании в реальности нет, хотя соглашусь что открывается по ctrl+num9. Отмечу что зачетно двери работают не синхронно, однако на закрытие двери долго тормозят.

3) ЭТ2М-057 - вот здесь наляпали тяп-ляп: альфу всех кабинных стекол сделана крайне коряво; туалетного окна с правого борта за кабиной быть не должно, должна быть альфа; про верхние красные фонари видать совсем забыли. Модель видать здесь уже немного другая, никак в 54-й, тк при всех прочих вышеописанных минусах, в тамбурах на заднем плане две дверных створки: одна неподвижна, а другая открывается вместе с передними дверьми.

Для этих ЭТешек неправильные текстуры бортов у дверей: на текстуре отображены боковые габаритные огни, они есть только на головных вагонах, в т.ч. и в виде отдельных элементов модели, а у вас они дублируются у каждой створки, а в головах место 2-х огней 4.

Ребят, прошу особо не обижаться, просто хотелось бы чтоб вы это подправили smile

Сообщение отредактировал паштет - Вторник, 11.08.09, 20:23
Offline
ArpoliceДата: Вторник, 11.08.09, 20:37 | Сообщение # 2

null

[ Администратор ]

Сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.02.08
Пользователь #: 1
Огромное спасибо за критику! Она всегда полезна. По поводу текстур, графических недочетов - постараемся исправить, а что касается ошибок в модели, eng-файлах обещать не могу, поскольку специалистов по этому вопросу пока нету. Еще раз спасибо за критику!
_______________________

Спонсор этого сообщения ~ Клуб Железнодорожников
Offline
ilia78Дата: Среда, 12.08.09, 00:54 | Сообщение # 3


[ Участник ]

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31.12.08
Пользователь #: 136
Да и еще по поводу данной модели,не знаю писали или нет,но метельник у ЭТ2М-057 надо было сделать чуть пошире. cry
Offline
oldДата: Четверг, 13.08.09, 16:36 | Сообщение # 4


[ Администратор ]

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01.01.09
Пользователь #: 147
Скажу по поводу бортов,там шла такая раскладка что пришлось только так сделать,ибо по другому никак,я долго ломал голову над реалистичной раскладкой ЭТ2М-054,но уж так и сделал.
Quote (ilia78)

Да и еще по поводу данной модели,не знаю писали или нет,но метельник у ЭТ2М-057 надо было сделать чуть пошире. cry


Вот я метельник не пробывал менять,не знаю,может и можно,там просто модель не сильно подходящая...И может ЭТ2М-057 пройдет кое какой КВР в скором времени:)


Сообщение отредактировал old - Пятница, 14.08.09, 02:54
Offline
ЛЖДДата: Суббота, 15.08.09, 00:12 | Сообщение # 5


[ Участник ]

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01.05.09
Пользователь #: 453
И на 2ТЭ10У-0444 много недочётов альфа на жалюзях старая, окна неверно сделаны в одном месте. Без обид. Я его для себя переделал.
Offline
ArpoliceДата: Суббота, 15.08.09, 13:54 | Сообщение # 6

null

[ Администратор ]

Сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.02.08
Пользователь #: 1
Зачем для себя? Выкладывай сюда, патчик организуем wink
_______________________

Спонсор этого сообщения ~ Клуб Железнодорожников
Offline
ЛЖДДата: Суббота, 15.08.09, 14:50 | Сообщение # 7


[ Участник ]

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01.05.09
Пользователь #: 453
Вот он, я думал, что он не нужен, а если для выкладки я только рад.
http://rghost.ru/400891
Offline
asdlДата: Четверг, 05.11.09, 22:54 | Сообщение # 8


[ Участник ]

Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30.10.09
Пользователь #: 648
Ребята у меня такая проблема с тепловозом 2ТЭП60-0044,в свободной поездке он работает нормально,ставлю его в сценарий локомотивом игрока.,сделал сценарий начинаю запускать его и тут начинается беда,выбираю свободную поездку работает все нормально,навожу мышкой на строку сценария,даже не успеваю его нажать ,черный экран и посылка к Дяде Биллу?Любой другой ставлю в сценарий,все работает нормально,а с этим ни в какую не идет.В чем может быть проблема?
_______________________

Люблю электропоезда серии СР3
Offline
ArpoliceДата: Пятница, 06.11.09, 10:52 | Сообщение # 9

null

[ Администратор ]

Сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.02.08
Пользователь #: 1
Возможно из за переходного суфле или развернутой секции? Я могу ошибаться, но все же...
_______________________

Спонсор этого сообщения ~ Клуб Железнодорожников
Offline
asdlДата: Пятница, 06.11.09, 13:32 | Сообщение # 10


[ Участник ]

Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30.10.09
Пользователь #: 648
Кто его знает,но помню для Малахитовки был сценарий где этот лок был задействован,но правда в качестве трафика,так там он работал нормально,а в качестве игрока ну никак не хочет.
_______________________

Люблю электропоезда серии СР3
Offline
Форум » Microsoft Train Simulator » Подвижной состав » Разработки сайта (проблемы и косяки)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

2007-2024 © Копирование материалов сайта запрещается! | Хостинг от uCoz | Designed by Arpolice & Sklyar

скрипт статистика посещения