Новости, скриншоты на тему игры - Форум - Клуб железнодорожников - www.railway.at.ua
Добро пожаловать на сайт! Сегодня 29.03.24, 08:59| RSS | PDA версия


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FBI  
Форум » Другие симуляторы » MSTS 2 - The World of Rails » Новости, скриншоты на тему игры
Новости, скриншоты на тему игры
ArpoliceДата: Суббота, 13.09.08, 20:44 | Сообщение # 1

null

[ Администратор ]

Сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.02.08
Пользователь #: 1
Делимся новостями, скриншотами из игры МСТС2
_______________________

Спонсор этого сообщения ~ Клуб Железнодорожников
Offline
FBIДата: Суббота, 04.10.08, 22:47 | Сообщение # 2


[ Модератор ]

Сообщений: 71
Зарегистрирован: 30.09.08
Пользователь #: 74
вот недавно нашёл скрины МТС2

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img] [/img]

[img] [/img]

[img][/img]
_______________________

Тише едешь-не кому не должен!!!
www.railway-club.org.ru.

Offline
FBIДата: Воскресенье, 12.10.08, 21:36 | Сообщение # 3


[ Модератор ]

Сообщений: 71
Зарегистрирован: 30.09.08
Пользователь #: 74
вот нашёл немного о МТС2,кому интересно смотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=9ZhXd1AR_f8 -Train Simulator 2 World Rail Tech Demo

а вот какой будет сама игра- http://www.youtube.com/watch?v=ruEYcheJpzI&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=88ZMmo-xkWU&feature=related -Train Simulator 2 Art Renders Video
_______________________

Тише едешь-не кому не должен!!!
www.railway-club.org.ru.

Offline
AzerEnergoAtomДата: Среда, 04.02.09, 09:22 | Сообщение # 4


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Мда, судя по скринам - MSTS 2: by Auran...
Печально...

_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
FBIДата: Среда, 04.02.09, 13:11 | Сообщение # 5


[ Модератор ]

Сообщений: 71
Зарегистрирован: 30.09.08
Пользователь #: 74
наверно так оно и будет:(((
_______________________

Тише едешь-не кому не должен!!!
www.railway-club.org.ru.
Offline
AzerEnergoAtomДата: Среда, 04.02.09, 23:33 | Сообщение # 6


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Да... То есть, другими словами, МСТС 1 будет жить, если только поддерживать его жизнь. Наши, так сказать, британские коллеги, судя по всему, уже решили, что сделали все в этом направлении. Они смело и, надо признать, хорошо поддерживали МСТС 1 почти до выхода 2 и неплохо сделали свое дело. Теперь за этот вопрос вплотную должны мы приниматься.

Я понимаю, что по картинке 1 и в подметки не годится 1, однако все-таки кое-что и на 1 можно сделать... Правда придется ждать, может быть даже долго, может и год, а может и больше, однако мы сможем дать МСТС 1 второе рождение.

Это немного не в тему, но все-таки хочу высказать свое мнение по МСТС 2, если он будет аналогом Ауран. К сожалению, мелкомягкие товарищи сюрпризы делать не любят, потому что считают это занятие невыгодным. И если худшие ожидания сбудутся (а на скринах они явно сбываются), то в результате в МСТС 2 будет немного интереснее играть, а вот строительство грозит стать настоящей головной болью...

Да, красиво. Да, реалистично. Да, графика на уровне (хотя и лучше можно сделать, но надо считаться с разработчиками дополнений). Но чтобы такой движок работал красиво, нужно изрядно помучиться. А вот этого я не одобряю - уж лучше по линии наименьшего сопротивления.

Обязательно посмотрю МСТС 2, когда выйдет. Но от первой отказываться даже и не подумаю.
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
ArpoliceДата: Воскресенье, 08.02.09, 16:10 | Сообщение # 7

null

[ Администратор ]

Сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.02.08
Пользователь #: 1
Ну что я вам могу сказать - кина не будет. Все наши мечты о MSTS2 замораживаются на неопределенный срок всеми любимым Microsoft.

http://tsinsider.com/Articles/AboutTS2/AboutAces.aspx
_______________________

Спонсор этого сообщения ~ Клуб Железнодорожников

Offline
AzerEnergoAtomДата: Воскресенье, 08.02.09, 16:18 | Сообщение # 8


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Quote
...development of the next version of Train Simulator is being postponed for an indefinite period.

Разработка следующей версии Train Simulator отложена на неопределенный срок.

Мда, точно, кина не будет. Видимо, кинщик умер.
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
FBIДата: Воскресенье, 08.02.09, 19:34 | Сообщение # 9


[ Модератор ]

Сообщений: 71
Зарегистрирован: 30.09.08
Пользователь #: 74
ну они вапще ппц!!! angry
_______________________

Тише едешь-не кому не должен!!!
www.railway-club.org.ru.
Offline
AzerEnergoAtomДата: Воскресенье, 08.02.09, 20:44 | Сообщение # 10


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Вообщем, грустно получается - мелкомягкие не умеют делать сюрпризы. Точнее умеют, но только плохие... Значит существующий сим будет жить и развиваться. Честно говоря, я не вижу в этом большую потерю - ведь ничего не было, значит ничего и не потеряно. Наоборот, для любимого всеми симулятора теперь начнется новое время, когда будут на его основе будут создаваться различные модификации; в больших количествах будут создаваться новые дополнения, благо жд интустрия на месте не стоит и постоянно развивается.

А МСТС 2... Ну, жаль, конечно, но я бы назвал это определенным таймаутом для тех, кто уже разрабатывает что-то (я имею ввиду долгосрочные проекты) для существующей версии. Разработчики для МСТС 1 пока могут дышать спокойно smile
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
Форум » Другие симуляторы » MSTS 2 - The World of Rails » Новости, скриншоты на тему игры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

2007-2024 © Копирование материалов сайта запрещается! | Хостинг от uCoz | Designed by Arpolice & Sklyar

скрипт статистика посещения