Заказы - Перекраска локомотивов и ПС - Страница 2 - Форум - Клуб железнодорожников - www.railway.at.ua
Добро пожаловать на сайт! Сегодня 28.04.24, 19:05| RSS | PDA версия


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Trojan  
Форум » Microsoft Train Simulator » Подвижной состав » Заказы - Перекраска локомотивов и ПС
Заказы - Перекраска локомотивов и ПС
romchigДата: Пятница, 16.01.09, 10:53 | Сообщение # 11


[ Разработчик ]

Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12.07.08
Пользователь #: 32
Я возьму вагоны.
_______________________

Фанат 2ТЭ116
Offline
mdeesДата: Пятница, 16.01.09, 16:06 | Сообщение # 12


[ Участник ]

Сообщений: 24
Зарегистрирован: 22.12.08
Пользователь #: 110
Хорошо, я займусь ЭРками..Только есть вопрос - Вам когда надо? И условие маленькое - я от нашего проекта выступаю, всмысли от lattrains, если вы не против тогда smile
Offline
AzerEnergoAtomДата: Пятница, 16.01.09, 16:31 | Сообщение # 13


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Срок выполнения - середина февраля. То есть торопиться не надо, но чем раньше будет закончена работа, тем лучше. Потому что это всего лишь малая часть заказа, еще много чего нужно будет сделать.

На счет условия не понял - не против чего?



Добавлено 01.02.2009, 02:54

На счет срока - извиняюсь... Немного не расчитал...

Offline
mdeesДата: Суббота, 17.01.09, 02:26 | Сообщение # 14


[ Участник ]

Сообщений: 24
Зарегистрирован: 22.12.08
Пользователь #: 110
По поводу условий: я выступаю ни как свободный разработчик, а как от лица портала нашего. Т.е. хотелось бы, чтобы был и наш проект приписан и желательно, чтобы потом Эрки у нас лежали(но это можно обсудить ещё). Так же хотелось сотрудничать проектами: мы готовы освещать все события на вашем проекте. (кстати, жалко у вас нету сайта своего проекта)
Offline
AzerEnergoAtomДата: Суббота, 17.01.09, 02:34 | Сообщение # 15


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Понятно. Это не проблема. Так как вы собственно, являетесь разработчиком текстур (в данном случае), то и авторское право имеете на них вы. Как именно вы их определяете - это полностью на ваше усмотрение. На счет размещения пакетов должен высказаться Arpolice, но думаю, он против не будет. На счет сотрудничества пишите отдельно в лс, желательно максимально информативно о том, как именно вы хотели бы сотрудничать.
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
ArpoliceДата: Суббота, 17.01.09, 10:45 | Сообщение # 16

null

[ Администратор ]

Сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.02.08
Пользователь #: 1
Я думаю, что ЭРки можно выложить и на lattrains и у нас (если они против не будут).
_______________________

Спонсор этого сообщения ~ Клуб Железнодорожников
Offline
mdeesДата: Суббота, 17.01.09, 22:02 | Сообщение # 17


[ Участник ]

Сообщений: 24
Зарегистрирован: 22.12.08
Пользователь #: 110
Опять же - мы подумаем, но думаю, что можно smile
Насчёт сотрудничества, думаю, что стоит нашим 3-м проектам объеденится в что то вроде сотружество или холдинг..Пишу здесь, потому что копировать на несколько ЛС лень, уж извините smile
Offline
mdeesДата: Воскресенье, 18.01.09, 01:48 | Сообщение # 18


[ Участник ]

Сообщений: 24
Зарегистрирован: 22.12.08
Пользователь #: 110
Начил красить, скрины поже..
У меня возник вопрос, а не была ли 942 или 1057 квадратом?
И всё таки очень прошу помочь с хотя бы одной фоткой...Без красить не сложно, но вот номер я не знаю как рисовать wacko
Offline
AzerEnergoAtomДата: Воскресенье, 18.01.09, 15:40 | Сообщение # 19


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Arpolice:
Quote
Я думаю, что ЭРки можно выложить и на lattrains и у нас (если они против не будут).

mdees:

Quote
Опять же - мы подумаем, но думаю, что можно

Заказ сделан здесь, заказ был предоставлен на выполнение команде railway-club.org.ru и команда клуба выполняет заказ, за что наш проект и я лично очень благодарен им. Условия заказа подразумевает публикацию всего заказа от имени команды railway-club.org.ru в соответствующих разделах данного сайта. И только они решают - разрешать размещать объекты выполненного заказа на других сайтах или нет.

mdees, вы выражаетесь несколько туманно. Если уж предлагаете сотрудничество, если общаетесь с нами на "вы", тогда объявляйте условия сотрудничества, мотивы, побудившие вас сделать такой шаг, выгоды от сотрудничества и так далее. Однако, учитывая некоторые детали в ваших сообщениях, у меня сложилось ощущение, будто вы прелагаете нам сотрудничать с мифическим проектом, либо этот проект, собственно, ведете только вы один.

Повторяю, сотрудничество командой ADDY_958 только приветствуется. Аналогично и с railway-club.org.ru, я думаю. Сейчас, как вы заметили, наш проект активно сотрудничает с railway-club.org.ru потому, что они сразу объяснили нам цель, смылс, будущий результат нашего сотрудничества. А вот вы нормально даже не сообщили, какой именно проект вы представляете. В ваших сообщениях много орфографических ошибок и вы открыто заявляете, что вам "лень копировать несколько ЛС". ADDY_958 Team не против сотрудничества с проектами, которые являются достойными внимания. Вы же свой проект таким пока, увы, не показываете.

PS> Если вы не уверены, что справитесь с работой, то не беритесь за нее и не тяните лишний раз время.
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
mdeesДата: Воскресенье, 18.01.09, 21:33 | Сообщение # 20


[ Участник ]

Сообщений: 24
Зарегистрирован: 22.12.08
Пользователь #: 110
Quote
Заказ сделан здесь, заказ был предоставлен на выполнение команде railway-club.org.ru и команда клуба выполняет заказ, за что наш проект и я лично очень благодарен им. Условия заказа подразумевает публикацию всего заказа от имени команды railway-club.org.ru в соответствующих разделах данного сайта. И только они решают - разрешать размещать объекты выполненного заказа на других сайтах или нет.

Хорошо, мы тогда с ними и решим этот вопрос.
Quote
Если уж предлагаете сотрудничество, если общаетесь с нами на "вы", тогда объявляйте условия сотрудничества, мотивы, побудившие вас сделать такой шаг, выгоды от сотрудничества и так далее. Однако, учитывая некоторые детали в ваших сообщениях, у меня сложилось ощущение, будто вы прелагаете нам сотрудничать с мифическим проектом, либо этот проект, собственно, ведете только вы один.

Вроде я говорил, что выступлю от команды разработчиков сайта www.lattrains.ucoz.ru. Веду один? Ну сейчас может активнее других работаю на сайте, но далеко не один. Про мифическость проекта, чесно, меня несколько убило..Сайт наш знают, меня знают тоже(всё таки далеко не рядовой пользователь и далеко не новичок).
Quote
В ваших сообщениях много орфографических ошибок и вы открыто заявляете, что вам "лень копировать несколько ЛС".

Такое ощущение, что вы пытаетесь показать, что вы весьма интилегентый, образованый и умный человек...Но с моей стороны это мало так выглядит. Вам никогда не приходило в голову, что я могу жить за приделами России, что в той стране, где я живу и вырос, помимо русского(который не является основным языком), изучается ещё 3? И что достаточно трудно приуспеть на высочайшем уровни во всех? По поводу прямого заявления - я за открытость - это раз. Два, я ни как не пойму в чём вы меня здесь хотите упрекнуть? В том, что я логически подумал, что вместо того, чтобы быть связующем звеном между вами и railway-club(в вопросе о трёх-сторонем сотрудничестве) и тем самым сокращении потока информация через меня раза в 3, решил написать это здесь? Или есть другой повод?

Вы уж извините за несколько резкий ответ! Но подругому и не хотелось. Простите, но своё предложение о сотрудничестве с проектом ADDY_958 Team мы, пожалуй, отзовём.

Quote
PS> Если вы не уверены, что справитесь с работой, то не беритесь за нее и не тяните лишний раз время.

Вы считаете, что я только помешал вам? Если нет, то я всё таки закончу начатую работу, по созданию ЭР2-942 и ЭР2-1057
Offline
Форум » Microsoft Train Simulator » Подвижной состав » Заказы - Перекраска локомотивов и ПС
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

2007-2024 © Копирование материалов сайта запрещается! | Хостинг от uCoz | Designed by Arpolice & Sklyar

скрипт статистика посещения