Заказы - Перекраска локомотивов и ПС - Страница 4 - Форум - Клуб железнодорожников - www.railway.at.ua
Добро пожаловать на сайт! Сегодня 10.05.24, 04:03| RSS | PDA версия


Модератор форума: Trojan  
Форум » Microsoft Train Simulator » Подвижной состав » Заказы - Перекраска локомотивов и ПС
Заказы - Перекраска локомотивов и ПС
mdeesДата: Суббота, 31.01.09, 13:41 | Сообщение # 31


[ Участник ]

Сообщений: 24
Зарегистрирован: 22.12.08
Пользователь #: 110
Ув.заказчик, прошу предоставить мне дополниетельно 1-3 дней..Связано это с тем, что из-за тех.неполадок было потеряно мною 3 дня.
За предоставленное время, я обязуюсь закончить ЭР2-942 в полной составности, сделать ЭР2-1057 в полной составности, получить все не обходимые разрешения на выкладку и предоставить готовые материалы тов.Arpolice.
А дабы не было слухов, а так же, чтобы вы мне посоветовали что подправить, исправить, добавить, убрать, выложу 2 скрина:

Offline
AzerEnergoAtomДата: Суббота, 31.01.09, 15:11 | Сообщение # 32


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Герб не соответствует тому, что я публиковал, и немного растянут. На морде герб для старой ЭР2 не нужен (смотрите фото в разделе фотоархив-МВПС. Двойка сильно отличается от других цифр, ее толщину и цветность необходимо сменить. Заодно сделайте и тот номер, что на фотке (то есть 940).

Очень хотелось бы, чтобы немного он (да и другие) был немного более старым, что ли. То есть, как будто его завод изготовитель покрасил, и потом его держали лет 20 под стеклянным колпаком и только-только на линию пустили. Краска уже старая, но добротная и есть везде. Другими словами, если будет возможноть (и желание), постарайтесь искуственно состарить немного их.

Исправте герб. На вагоне не увидел его номера, а между тем номера я сообщал. С номерами для вагонов долго возиться не нужно - подберите какой-нить более-менее правдоподобный шрифт и используйте его.

Не считая замечаний, получилось отлично. Честно, очень понравилось.


На счет вагонов. romchig, на недельке сообщим вам новые номера для новых перекрасок. Сообщите о готовности и занятости, чтобы мы могли распределить время.


Ввиду технических проблем срок выполнения заказа переносится на 5 февраля.
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
mdeesДата: Суббота, 31.01.09, 23:57 | Сообщение # 33


[ Участник ]

Сообщений: 24
Зарегистрирован: 22.12.08
Пользователь #: 110
эмм..всё, что касательно 942 - сделаем, не проблема. Насчёт герба - я брал то с вашего рисунка.
940 у меня на неё особые планы были, если честно.
я 942 оставлю какой есть, с вашего позваления(изменив все замечания), а уже 1057 сделаю более застарившуюся..
Offline
AzerEnergoAtomДата: Воскресенье, 01.02.09, 02:47 | Сообщение # 34


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Окей. На счет герба - я имел ввиду, что вы сделали его не полностью, нижней его части нет.

Что насчет ЭР2/т (нового типа)?
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
mdeesДата: Понедельник, 02.02.09, 02:00 | Сообщение # 35


[ Участник ]

Сообщений: 24
Зарегистрирован: 22.12.08
Пользователь #: 110
Говорят же, что есть "проклятые" работы...Похоже эта для меня такой и стало, сегодня опять был косяк, ЭР2 слетела, слава богу была какая то запасная версия..Но кое что уже сделано:

Альфу на окнах переложу, пока главный вопрос логотив и номер:
Offline
AzerEnergoAtomДата: Понедельник, 02.02.09, 02:14 | Сообщение # 36


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Есть замечания... На морде старый номер был лучше. На боку номер отличный, только 2 после ЭР не совсем верно - должен быть индекс. Плюс на головном вагоне тоже должен быть номер по бокам. Также боковой номер центруйте под гербом.

Герб выглядит просто прекрасно, насчет окон - не увидел причину их доработки. Окна, в норме.
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
mdeesДата: Понедельник, 02.02.09, 14:21 | Сообщение # 37


[ Участник ]

Сообщений: 24
Зарегистрирован: 22.12.08
Пользователь #: 110
На окнах старая - не моя альфа..Над ними ещё работать и работать, сделаю - покажу smile
Про 2-ку в качестве индекса знаю - хотел сделать, да забыл..Номер был чем лучше: стоит добавить пробелы в цифрах или вобще другой шрифт выбрать?
За герб спасибо. Боковой номер централизую. Не понял только здесь с 2-кой, здесь её тоже индексом писать? Стоит ли шрифт делать больше?
Это и есть номер головного вагона с боку(на экране) smile
Offline
AzerEnergoAtomДата: Понедельник, 02.02.09, 15:41 | Сообщение # 38


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Quote (mdees)
Это и есть номер головного вагона с боку(на экране)

Сорри, не заметил smile

Шрифт на морде - это все-таки шрифт, а хотелось бы, как было в первый раз - то есть на данный момент на морде видно, что на компе писали шрифт. Для достижения действительно реального шрифта используйте CorelDRAW для создания необходимых изображений шрифтов. Это нужно будет сделать только один раз, а затем у вас будет готовый набор необходимых цифр и букв, которые выглядят реалистично. Да, сбоку тоже 2-ка - индекс.
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
mdeesДата: Четверг, 05.02.09, 02:40 | Сообщение # 39


[ Участник ]

Сообщений: 24
Зарегистрирован: 22.12.08
Пользователь #: 110
Очередной отчёт: номера подогнаны, эмблемы выровняны, гофры состыкованы..
ЭР2-942 прошла ТР-3:


Сегодня же будет выслана Arplice'у.

С 1057 есть проблемы: очень трудно подобрать "пошарпаные" текстурки..Буду надеятся, что мне сегодня пришлют мои фотографии ЭР2-805, откуда я хотя бы гофры смогу взять..Пока намалевал просто морду:

Offline
AzerEnergoAtomДата: Четверг, 05.02.09, 03:37 | Сообщение # 40


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Ну, что ж, отличная работа! Будут еще номера, но в этих перекрасках уже не нужно будет долго работать - основная и самая тяжелая работа сделана, и сделана хорошо.

1057 обещает быть особенным. Но вы так и не ответили насчет моделей нового типа (от базового ЭР9т). Что с ними?
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
Форум » Microsoft Train Simulator » Подвижной состав » Заказы - Перекраска локомотивов и ПС
Поиск:

2007-2024 © Копирование материалов сайта запрещается! | Хостинг от uCoz | Designed by Arpolice & Sklyar

скрипт статистика посещения