Маршрут "Фастов - Киев" - Страница 3 - Форум - Клуб железнодорожников - www.railway.at.ua
Добро пожаловать на сайт! Сегодня 28.04.24, 10:46| RSS | PDA версия


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Trojan  
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Маршрут "Фастов - Киев"
Маршрут "Фастов - Киев"
AzerEnergoAtomДата: Вторник, 10.02.09, 20:20 | Сообщение # 21


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Да, согласен, интересно. Растительность, особенно на первом и втором скринах. Они понравились действительно правдоподобным сочетанием объектов с землей. Вот только небо, небо.... Надоело уже совсем........ :(((( Где только его не использовали...
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
mdeesДата: Среда, 11.02.09, 14:30 | Сообщение # 22


[ Участник ]

Сообщений: 24
Зарегистрирован: 22.12.08
Пользователь #: 110
Маршрут выходит красивым, но увы, не согласен, что маршрут лучший из лучших..
Да и в конце концов, прослеживается тонкая ниточка хваления маршрутов много увожаемого zdsim'a..
Offline
AzerEnergoAtomДата: Среда, 11.02.09, 18:49 | Сообщение # 23


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Ну, лучший из лучших нет, но по крайней мере судя по скриншотам несоизмеримо лучше первой версии.
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
МитяйДата: Пятница, 13.02.09, 23:03 | Сообщение # 24


[ Участник ]

Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09.01.09
Пользователь #: 197
О реальности маршрута можно судить тем что на старой версии до Фастова ехали минут 30-35 на новой версии будем ехать столько сколько и в реальной жизни.а по скринам я сам был в Киеве и могу сказать что маршрут очень сильно приближен к реальности.Но это моё мнение и никому его я навязывать не стану.
_______________________

БЧ РУЛИТ по любому!машинист ЭД9м-0077
Offline
rael74Дата: Суббота, 14.02.09, 19:36 | Сообщение # 25


[ Участник ]

Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.07.08
Пользователь #: 34
Причём тут ZDSim? Моё мнение относительно этого маршрута не изменилось с того момента, как я увидел первые скрины. Я в то время и не думал, что попаду в команду. Небо это мне тоже не нравится. Но это вполне решаемо. smile
Я сужу то, что могу. Другие маршруты я не видел, может быть есть ч-н и лучше. Есть Киев-Москва от Ромыча, он тоже делается максимально приближенно. Я не виноват, что в моей команде такие талантливые маршрутостроители. wink
Делался как-то уральский маршрут. На РРС-е. Тоже очень хороший. Но его забросили.
А тебе, Лёня, чем-то не нравится многоувАжаемый ZDSim? Или этот маршрут. Назови хоть один маршрут СНГ, который выглядит лучше.
Offline
AzerEnergoAtomДата: Суббота, 14.02.09, 19:52 | Сообщение # 26


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Quote (rael74)
Я не виноват, что в моей команде такие талантливые маршрутостроители.

Кул wink

Quote (rael74)
Назови хоть один маршрут СНГ, который выглядит лучше.

Это сложно, потому что лучше кого? Лучше еще незаконченного маршрута? Если смотреть на скрины, то в принципе, лучше его, надо признать, выглядит не только Зилупе, но и некоторые из новых (кажись БМО, если только я не путаю название с каким-то другим...)
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
rael74Дата: Понедельник, 16.02.09, 11:36 | Сообщение # 27


[ Участник ]

Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.07.08
Пользователь #: 34
Quote (AzerEnergoAtom)
Это сложно, потому что лучше кого? Лучше еще незаконченного маршрута? Если смотреть на скрины, то в принципе, лучше его, надо признать, выглядит не только Зилупе, но и некоторые из новых (кажись БМО, если только я не путаю название с каким-то другим...)

Зилупе и БМО хорошие маршруты, но до этого им как пешком до Марса. Для этого маршрута растительность, как и конташка, сигнализация и пр. сделаны специально. В Зилупе (не в обиду Алексею) понадёргано кое-что из других маршрутов. БМО и подавно. Спорить о невышедшем маршруте глупо, согласен. Но, когда он выйдет, вы убедитесь, что это шедевр.
ЗЫ: Ф-К 2.0 начинали строить давно и многое, что сейчас является нормой там появилось впервые.
Offline
AzerEnergoAtomДата: Понедельник, 16.02.09, 17:53 | Сообщение # 28


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Quote (rael74)
Но, когда он выйдет, вы убедитесь, что это шедевр.

Окей, давайте дождемся шедевр!
(Опять не въехал - полностью собственные объекты в маршруте не гарант, что маршрут будет хорошим, даже если объекты очень качественные)...

Нет, серьезно, будем ждать этот маршрут.

А вот интересно, его выход запланирован, или завершение и публикация определяется возможностями?
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
rael74Дата: Вторник, 17.02.09, 11:17 | Сообщение # 29


[ Участник ]

Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.07.08
Пользователь #: 34
Маршрут будет хорошим однозначно. А вот когда выйдет - фиг знает. Человек, который делает маршрут, попутно делает несколько офигенных моделей локомотивов. Поэтому времени мало. Один из этих офигительных локов скоро выйдет. biggrin
Offline
AzerEnergoAtomДата: Вторник, 17.02.09, 11:41 | Сообщение # 30


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Quote (rael74)
Маршрут будет хорошим однозначно. А вот когда выйдет - фиг знает. Человек, который делает маршрут, попутно делает несколько офигенных моделей локомотивов. Поэтому времени мало. Один из этих офигительных локов скоро выйдет.

Ага... Человек наш smile

Значит роут будет хорош cool Ждемс новостей.

rael74, если какие новости будут, сообщай, ок?
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Маршрут "Фастов - Киев"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

2007-2024 © Копирование материалов сайта запрещается! | Хостинг от uCoz | Designed by Arpolice & Sklyar

скрипт статистика посещения