Предложения по созданию маршрутов - Форум - Клуб железнодорожников - www.railway.at.ua
Добро пожаловать на сайт! Сегодня 28.04.24, 07:21| RSS | PDA версия


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Trojan  
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Предложения по созданию маршрутов
Предложения по созданию маршрутов
AzerEnergoAtomДата: Понедельник, 29.12.08, 19:54 | Сообщение # 1


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Организуйтесь и начните создавать собственный маршрут, иначе никогда вам рейтинг не поднять. Если правильно все обдумать и решить, то рейтинг сайта подскочет очень быстро и надолго останется высоким. Начните строить новый маршрут, к примеру, неэлекрифицированный - его строить и легче и быстрее.

Сообщение отредактировал AzerEnergoAtom - Вторник, 30.12.08, 23:31
Offline
ArpoliceДата: Понедельник, 29.12.08, 20:02 | Сообщение # 2

null

[ Администратор ]

Сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.02.08
Пользователь #: 1
Проблема в том, что я например не могу набрать в себе силы открыть редактор. Я не разбираюсь еще в нем.. очень он непростой. С Trainz в этом плане легче wink
_______________________

Спонсор этого сообщения ~ Клуб Железнодорожников
Offline
AzerEnergoAtomДата: Вторник, 30.12.08, 23:33 | Сообщение # 3


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Есть кстати интересная идея - можно попробовать создать технический маршрут для технических испытаний новых моделей локомотивов и ПС. Такой маршрут сам по себе не велик и в принципе не должен иметь практически никаких объектов (кроме путей, разумеется).
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
ArpoliceДата: Вторник, 30.12.08, 23:37 | Сообщение # 4

null

[ Администратор ]

Сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.02.08
Пользователь #: 1
Впринципе есть неплохой маршрут Степанки 3.2.. Большой, красивый...
_______________________

Спонсор этого сообщения ~ Клуб Железнодорожников
Offline
AzerEnergoAtomДата: Вторник, 30.12.08, 23:42 | Сообщение # 5


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
При чем тут Степанки? Я говорю - технический маршрут. Разве Степанки - техмаршрут?
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
romchigДата: Вторник, 13.01.09, 10:58 | Сообщение # 6


[ Разработчик ]

Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12.07.08
Пользователь #: 32
Хорошее предложение. Полностью согласен с товарищем AzerEnergoAtom. Уже давно живёт идея создать часть "Приднепровской ЖД", но всё никак не соберуся, да самому это тяжело и очень долго. Я вот знаю есть ребята на форуме проживающине как раз в области "Приднепровской" так что впринципе готов содействовать и работать, если у кого появиться такое желание.
_______________________

Фанат 2ТЭ116
Offline
AzerEnergoAtomДата: Вторник, 13.01.09, 13:15 | Сообщение # 7


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Я говорил про техмаршрут. Причем здесь Приднепровская ЖД? Выражайтесь конкретнее, romchig, что вы имели ввиду.
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
FCDKdynamoДата: Вторник, 13.01.09, 14:59 | Сообщение # 8


[ Разработчик ]

Сообщений: 40
Зарегистрирован: 13.12.08
Пользователь #: 100
AzerEnergoAtom, если ты такой умный то сам сделай маршрут. Делать маршруты это не простое дело. И не нагружай админов

[warn]Поаккуратнее с выражениями, пожалуйста! wink [/warn]
_______________________


Люблю метро!

Offline
AzerEnergoAtomДата: Вторник, 13.01.09, 15:03 | Сообщение # 9


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
FCDKdynamo, спасибо за лестный отзыв, мой ответ не заставит тебя ждать. Следи за форумом, амиго! Все произойдет сегодня ночью... wink

PS> ADDY_958 forever!
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...


Сообщение отредактировал AzerEnergoAtom - Вторник, 13.01.09, 15:05
Offline
romchigДата: Вторник, 13.01.09, 16:22 | Сообщение # 10


[ Разработчик ]

Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12.07.08
Пользователь #: 32
Да вроде и так конкретно стараюсь выражаться. Куда уже конкретнее. Для особо не понятливых: предлогаю обьединиться людям, проживающих в Днепропетровской, Запорожской, Донецкой областяхи и сделать полуреальный маршрут. Насколько я понимаю, имеем право делать любой маршрут, не обязательно вымышленый техмаршрут.
_______________________

Фанат 2ТЭ116
Offline
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Предложения по созданию маршрутов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

2007-2024 © Копирование материалов сайта запрещается! | Хостинг от uCoz | Designed by Arpolice & Sklyar

скрипт статистика посещения