Заказы - детали маршрутов - Форум - Клуб железнодорожников - www.railway.at.ua
Добро пожаловать на сайт! Сегодня 28.04.24, 13:48| RSS | PDA версия


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Trojan  
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Заказы - детали маршрутов (Объекты, текстуры, окружение и прочее, касаемое маршрутов.)
Заказы - детали маршрутов
AzerEnergoAtomДата: Воскресенье, 01.02.09, 04:54 | Сообщение # 1


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Уважаемая команда, у меня есть заказ на создание 9 воздушных окружений.

Требуется частичное воздушное окружение (AirWorld Environment) без настройки окружения WorldWater (эту структуру настроим сами). В общем плане требуется только: настройка воздушного окружения и освещения для 3 сезонов, на каждый по три окружения.

1. Зима - день.
2. Зима - ночь.
3. Зима - снег.
4. Весна - день.
5. Весна - ночь.
6. Весна - снег.
7. Осень - день.
8. Осень - ночь.
9. Осень - снег.

Количество используемых текстур для неба не должно превышать 3, размер текстуры не должен превышать 1024х1024, лучше всего уложиться в 512х512. Настройка ветра, как и воды, не требуется. Текстуры должны иметь свои уникальные имена.

Желательно полное описание разработанных окружений.

Добавлено (01.02.2009, 04:54)
---------------------------------------------
Как вижу, никто не берется?
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
APK-LVDZДата: Вторник, 10.02.09, 11:07 | Сообщение # 2


[ Удаленные ]

Зарегистрирован:
Пользователь #: 0
на Трейнсиме вам правильно сказали - сделай сам. Вы не в сказку попали. Лучший маршрут - маршрут, сделанный своими руками!
AzerEnergoAtomДата: Вторник, 10.02.09, 16:22 | Сообщение # 3


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Quote (APK-LVDZ)
на Трейнсиме вам правильно сказали - сделай сам. Вы не в сказку попали. Лучший маршрут - маршрут, сделанный своими руками!

А помоему именно в сказку - чем дальше, тем страшнее... Вот, например, почему у тебя в гваделупе нет нормального окружения? Вот объясни мне, очень интересно...
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
APK-LVDZДата: Вторник, 10.02.09, 19:48 | Сообщение # 4


[ Удаленные ]

Зарегистрирован:
Пользователь #: 0
Я не буду отвечать на ваш вопрос, и вот почему:
Во-первых, обращайтесь на вы к другим участникам, а то создаёте о себе не очень хорошее впечатление. Я вам не приятель со школьной скамьи.
Во-вторых, у вас сознательное коверкание названия маршрута.
В-третьих, нормальное у нас окружение, просто у кого-то очень странные требования.
В-четвёртых, объяснение про окружение Зилупе будет ОФФТОПом.
В-пятых, в сказки я не верю, я просто делаю свою работу. А от вас, кстати, никаких новостей я не видел, только настроение всем разработчикам испортили, да ещё и что-то такое сделали, за что были забанены. Эх, молодёжь, вам учиться и учиться!
ArpoliceДата: Вторник, 10.02.09, 19:58 | Сообщение # 5

null

[ Администратор ]

Сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.02.08
Пользователь #: 1
Прекращаем перебранку.
_______________________

Спонсор этого сообщения ~ Клуб Железнодорожников
Offline
AzerEnergoAtomДата: Вторник, 10.02.09, 20:11 | Сообщение # 6


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Quote (APK-LVDZ)
Я не буду отвечать на ваш вопрос, и вот почему: Во-первых, обращайтесь на вы к другим участникам, а то создаёте о себе не очень хорошее впечатление. Я вам не приятель со школьной скамьи. Во-вторых, у вас сознательное коверкание названия маршрута. В-третьих, нормальное у нас окружение, просто у кого-то очень странные требования. В-четвёртых, объяснение про окружение Зилупе будет ОФФТОПом. В-пятых, в сказки я не верю, я просто делаю свою работу. А от вас, кстати, никаких новостей я не видел, только настроение всем разработчикам испортили, да ещё и что-то такое сделали, за что были забанены. Эх, молодёжь, вам учиться и учиться!

Согласен. Полный оффтоп...

Отменяю свой заказ, потому что выполнять заказ по оружению уже взялась одна команда. Что касается других заказов - их пока нет...

PS> Сознательное коверканье... Интересно, почему я о Зилупе не нашел никакой информации... На карте его нет, хотя дохлая Астара есть. Может его не существует?... Проведя мозговой штурм, удалось найти, что Зилупе был основан в 1900 году и долгое время являлся подобием Гремящего Ключа на Турксибе (сайчас может называться по другому). Мне абсолютно все равно, амиго, как ты сделаешь свой маршрут. Хотел помочь, но ты оказался крайне интересным человеком, которому, видимо, не безпричинно мало кто доверяет. А на ты говорю, потому что так принято.
Еще. Как бы там ни было, ты постоянно противоречишь себе в своих сообщениях. Однажды ты сказал, что делаешь маршрут для себя, а публикуешь потому что ты не жмот. Первая часть этого утверждения - ложь, потому что если бы было так, как ты сказал, то сам не публиковал бы скриншоты со своего маршрута до тех пор, пока не попросят. Короче, амиго, чтобы ты или я ни говорили, мы друг для друга останемся теми же и измениться уже не сможем. Будем надеется, что ты трезво вдумаешься в мои сообщения и найдешь новые интересные идеи, новые интересные и нужные для маршрута детали... короче, удачи, амиго. Все равно рано или поздно ты сам обратишься ко мне.......
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
APK-LVDZДата: Вторник, 10.02.09, 22:01 | Сообщение # 7


[ Удаленные ]

Зарегистрирован:
Пользователь #: 0
Мне кажется, что вы преувеличиваете свою роль в моей жизни и жизни нашего маршрута, и думаю не стоит из-за него ссориться.

1) даже если Зилупе - вымышленное, то это не даёт вам право коверкать названия. Например Демитров вы не называете Демитрохов, например, или остановку Шляхова из Фастов-Киев 1.0 - Шлюхово. Это вопрос этики, которой, судя по всему, у вас нет, раз говорите, что на "ты" принято общение. А вы придите на работу или в школу и назовите учителя или работодателя на "ты"... Результат не заставит долго ждать.
2) Обращение на ты ещё не означает, что вы хотите помочь. Скорее вы пока мешаете, чем помогаете. И сами же лжёте, когда говорите, что маршрут безынтересен, активно следя за новостями о нём. Вы, товарищ, не в ту сторону рулите - перестаньте играть в шпиона и реально занимайтесь своим маршрутом.
3) если вы не понимаете смысла "маршрут делаю для себя", то вам поможет, извините, только доктор. Другим, почему-то, не сложно понять, что есть маршрут на заказ, т.е. кто-то просит его сделать, а есть маршрут для себя - когда сам автор хочет его сделать для себя, а выкладывает потому что ему не жалко его дать кому-то ещё. Хочу ли я или нет, но это моё право делать скриншоты. Люди просят скриншотов, и просьбы эти были как минимум за два года до вашего появления здесь, когда не то что этого сайта не было, но и тех людей, с которыми вы общаетесь. Если вы хотите, чтобы вас буквально умоляли о выкладке скриншотов - могу посоветовать сходить к психологу, чтобы вылечить манию величия. Если людям неинтересно - я не выкладываю. Например на сайтах ТД, Райлюнион я не выкладываю, потому что нет интереса, а мне самому это не надо. И обратите внимание - люди многого просят в темах, но делаем мы всё равно лишь то, что нам надо. Под всех не подстроишься.
4) в ваши сообщения вдумываться нет смысла - вы просто ТРЕПЕТЕСЬ без дела, вынуждаете меня делать ОФФТОП. И говорю вам об этом сюда прямо, потому что, видимо, вы не поймёте иначе.
5) И последнее - по какому праву вы вообще решили, что я без вас не смогу обойтись, да ещё и написали, что я рано или поздно вернусь к вам?! Вы кто такой? Если вы нарочно меня злите, то скажу, что я могу разозлиться, но последствия для вас будут не самыми лучшими. Так что давайте без крайностей. Я без вас строил маршрут 2 года и 6 месяцев (а на форумах я больше 4-х лет), как-нибудь без вас, ЗОЛОТОГО, обойдусь.

А вот специально для Фом неверующих информация о Зилупе, которую можно найти, набрав в любом поисковике заветное слово, хотя если вводить именно так, как вы его искаверкали, результата не будет (может в этом причина?):

AzerEnergoAtomДата: Вторник, 10.02.09, 23:53 | Сообщение # 8


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Quote
1) даже если Зилупе - вымышленное, то это не даёт вам право коверкать названия. Например Демитров вы не называете Демитрохов, например, или остановку Шляхова из Фастов-Киев 1.0 - Шлюхово. Это вопрос этики, которой, судя по всему, у вас нет, раз говорите, что на "ты" принято общение. А вы придите на работу или в школу и назовите учителя или работодателя на "ты"... Результат не заставит долго ждать.

У нас не так... Хотя нет, у нас не так только для своих; для чужих - это другое дело.

Quote
И сами же лжёте, когда говорите, что маршрут безынтересен, активно следя за новостями о нём.

Вот не думал, что должен буду объяснять, почему слежу за новостями. Маршрут безинтересен потому, что в нем достаточно абсурдных моментов и недоработок. В свое время я уже говорил об этом. Я слежу за новостями в надежде, что увижу какие-нибудь новации, интересные новшества из тех, что я хотел бы реализовать. И не для того, чтобы заявить, мол, моя идея, это был Я (да, да! это был я! Я мозг! Мозг я, мозг!!! smile ), а для того, чтобы верно оценить направление развития для проекта, в котором учавствую. Знаю, в это трудно поверить, но неверие других меня не тяготит, а недоверие - это клеймо дураков.

Очень приятно, что наконец-то смог расшевелить! Между тем это была мелкая пакость, а какая реакция! Извратил только название маршрута, а уже ор. Между тем прошу заметить, что реальных названий я не касался. Однако подобное - только ваша вина (вспоминаются слова: они сами заставляют нас, чтобы мы их ругали).

Quote
4) в ваши сообщения вдумываться нет смысла - вы просто ТРЕПЕТЕСЬ без дела, вынуждаете меня делать ОФФТОП.

Помимаю - полЕт мысли гения недоступен простым смертным... Интересно, а обращаясь на "Вы" в текстовой форме нормальные взрослые люди хоть где-нибудь букву Ё используют? Или все книги напечатаны неверно и их надо перепечатать?

Quote (APK-LVDZ)
5)

Ну, после таких слов, конечно, никто ни к кому за помощью обращаться уже не будет - это понятно. Так что призываю сдержать свои слова в будущем.

Спасибо за фото. Особенно за карту. Только когда я упомянул карту, я имел ввиду карту мира.

Итак, на этом настоятельно прошу остановиться. Давайте будем использовать ЛС жестко для подобных сообщений. Никаких банов, никаких удалений. Что сказано - то сказано.
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
APK-LVDZДата: Среда, 11.02.09, 00:26 | Сообщение # 9


[ Удаленные ]

Зарегистрирован:
Пользователь #: 0
О Боже...

1) Администрацию прошу переименовать тему в "Помощь R_Stalker'a".
2) меня обвинять не надо. Жил я без вас эти два года, проживу ещё столько же и даже больше. Я не рвусь за звание лучшего маршрута. Просто так получилось. Не нужна мне слава.
3) Буква Ё - важная, и пока что она ещё есть в алфавите. Например более сотни русских фамилий имеют в себе эту букву, например моя.
4) про обращение за помощью - я к вам не обращался за нею. У нас всё идёт так, как надо. В данный момент вы сами вклиниваетесь в нащ распорядок, пытаясь посеять там неразбериху. И уж кому-кому, а вам в первую очередь надо сдерживать свои слова, ЗОЛОТОЙ вы наш.
5) А вот что сказано - то не сказано. Слово не воробей! Я вам повторяю - я переживу без вашей лжепомощи, вернее пока что пустого трёпа, как это делал раньше. Не тратьте своё и моё время попусту. Другой бы человек уже давно бы помог, а не филосовствовал.

6)!!!!! Разговор прекращаю, надоело. Если человек не соображает, то это его проблема, с которой он сам должен бороться.

AzerEnergoAtomДата: Среда, 11.02.09, 00:34 | Сообщение # 10


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Quote (APK-LVDZ)
я переживу без вашей лжепомощи

Хорошо smile Я учту smile

_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Заказы - детали маршрутов (Объекты, текстуры, окружение и прочее, касаемое маршрутов.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

2007-2024 © Копирование материалов сайта запрещается! | Хостинг от uCoz | Designed by Arpolice & Sklyar

скрипт статистика посещения