Москва - Харьков. - Страница 2 - Форум - Клуб железнодорожников - www.railway.at.ua
Добро пожаловать на сайт! Сегодня 27.04.24, 18:56| RSS | PDA версия


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Trojan  
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Москва - Харьков. (Строительство маршрута Москва-Харьков)
Москва - Харьков.
alex1977aДата: Пятница, 29.05.09, 18:37 | Сообщение # 11


[ Участник ]

Сообщений: 80
Зарегистрирован: 21.01.09
Пользователь #: 234
А зачем Москву выдумывать? Помоему уже 2 роута от нее есть - поговорить с авторами и пусть в MSTS будет одна Москва с разными развязками! А то у каждого своя - ЗАЧЕМ?

P\S
Блин опять мимо Днепропетровска cry
_______________________

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ! ВСЕ Я СКАЗАЛ И БЕГОМ!

Offline
AzerEnergoAtomДата: Пятница, 29.05.09, 19:56 | Сообщение # 12


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Полностью поддерживаю alex1977a. Такой "комплексный" маршрут гораздо интереснее.
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
FBIДата: Пятница, 29.05.09, 22:47 | Сообщение # 13


[ Модератор ]

Сообщений: 71
Зарегистрирован: 30.09.08
Пользователь #: 74
Правильно!!! Полностью поддерживаю AzerEnergoAtom и alex1977a. Так будет намного лучше...
_______________________

Тише едешь-не кому не должен!!!
www.railway-club.org.ru.
Offline
romchigДата: Суббота, 30.05.09, 01:58 | Сообщение # 14


[ Разработчик ]

Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12.07.08
Пользователь #: 32
Не надо печалиться! smile надеюсь будет и Днепропетровск tongue
_______________________

Фанат 2ТЭ116
Offline
alex1977aДата: Суббота, 30.05.09, 10:13 | Сообщение # 15


[ Участник ]

Сообщений: 80
Зарегистрирован: 21.01.09
Пользователь #: 234
Quote (romchig)
надеюсь будет и Днепропетровск

biggrin

Ну а насчет объеденения готовых участков с новостроями (без редакции) надо развить везде, по всем сайтам эту тему!
Я думаю многие потребители будут ЗА(и получится MSTS бывшего СССР)! А роуто строителям быстрей, легче и ПОЧЕТ что их труды признаны и используются для новых и новых роутов!
Удачи всем строителям и моделистам!
_______________________

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ! ВСЕ Я СКАЗАЛ И БЕГОМ!

Сообщение отредактировал alex1977a - Суббота, 30.05.09, 10:23
Offline
AzerEnergoAtomДата: Воскресенье, 31.05.09, 00:06 | Сообщение # 16


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Это конечно круто - весь СССР, или, что правильнее, роуты стран бывшего СНГ, но вот многие откажутся. да и для игры это не так-то просто. потом их объединять... плюс, по высотным характеристикам они не соответствуют друг другу... короче, это нужно почти все заново строить.

Но касаемо Москвы (в сравнении со всей страной, это не большая область), я думаю, такое предложение достойно особого внимания, тем более, что, надеюсь, жители одного города не передеруться друг с другом.

PS> Вместо СССР лучше объединиться и строить Транссиб. Такой маршрут будет иметь безоговорочный успех не только здесь, но в особенности за рубежом.
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
romchigДата: Воскресенье, 31.05.09, 16:21 | Сообщение # 17


[ Разработчик ]

Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12.07.08
Пользователь #: 32
Да при чём здесь транссиб... Маршрут возможно и будет иметь успех, но его ещё надо построить.
Много хороших учатков по-своему красивых и интересных, один из которых строит Trojan, ему я желаю удачи в этом нелёгком деле.
Согласен что редактор MSTS специфический и немного сложноватый для начала, но если пусть даже не каждый разработчик или пользователь сделает свой маршрут(какой ему самому захочется, или кусочек родной для него местности), то впринципе по большому счёту и будет простор стран СНГ(имхо).

_______________________

Фанат 2ТЭ116
Offline
ArpoliceДата: Понедельник, 01.06.09, 12:04 | Сообщение # 18

null

[ Администратор ]

Сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.02.08
Пользователь #: 1
Далее только по теме строительтва конкретного маршрута. Напомню, что нам нужна любаю помощь, данные, фото по маршруту Москва-Харьков.
_______________________

Спонсор этого сообщения ~ Клуб Железнодорожников
Offline
TrojanДата: Вторник, 02.06.09, 14:09 | Сообщение # 19


[ Разработчик ]

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 10.05.09
Пользователь #: 460
Ну есть хочет кто то могу сделать ответвление на Днепропетровск только давайте материалы и схемы и откуда начинается ответвление, и пожалуйста очень сильны нужны фотки москворечья, курского вокзала, москва курская товарная, люблино и царицыно именно до этого места я сейчас достроил ОСОБЕННО нужны фотки Метро царицыно который выход между путей и палаток которые там. Мост и пролежащие радом здания. Если можете найтите на курском вокзале поезд Москва - Бердянск. я из него сделаю перекрасску (обячно он отправляется в 16:17) и если можно узнайте какие локомотивы ходят на этом участке. За поддержку спасибо smile и очень нужны контактная сеть которая там, а именно металические опоры.
Скриншоты будут скоро (надеюсь). Если есть моделеры (которые моделят) то попрошу в асю написать (413051403)

_______________________

http://trainsim.site90.com
Offline
TrojanДата: Суббота, 06.06.09, 18:35 | Сообщение # 20


[ Разработчик ]

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 10.05.09
Пользователь #: 460
http://ifolder.ru/12505468 Новые скриншоты и видео! (Часть 1)
http://ifolder.ru/12505535 Часть 2

_______________________

http://trainsim.site90.com
Offline
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Москва - Харьков. (Строительство маршрута Москва-Харьков)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

2007-2024 © Копирование материалов сайта запрещается! | Хостинг от uCoz | Designed by Arpolice & Sklyar

скрипт статистика посещения