Москва - Харьков. - Форум - Клуб железнодорожников - www.railway.at.ua
Добро пожаловать на сайт! Сегодня 28.04.24, 20:44| RSS | PDA версия


  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Trojan  
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Москва - Харьков. (Строительство маршрута Москва-Харьков)
Москва - Харьков.
TrojanДата: Воскресенье, 10.05.09, 17:14 | Сообщение # 1


[ Разработчик ]

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 10.05.09
Пользователь #: 460

Наконец-то добрались руки до редактора. Маршрут буду строить отрывками. (Москва - Тула, Тула - Орел и т.д) Я начинающий так что строго не судите. Те кто задаст вопросы когда выйдет пойдут в баню.

На данный момент построено: Курский вокзал, Мост через Яузу,Станция Серп и Молот.
Скрины:
Курский вокзал (Сам вокзал будет заменён)(Платформа подправлена)




На данный момент платформы отпущены, а то тут кажется что они слишком высокие.

Не далеко от Яузы

Сама Яуза


Серп и Молот



Москва-курская-товарная











Они встретились!=)

Забыл сказать маршрут будет строится очень медленно т.к я учусь
А вот и калитники.


Около текстильщиков




http://ifolder.ru/12042272 новые скриншоты качайте смотрите, немного украсил маршрут.
_______________________

http://trainsim.site90.com

Сообщение отредактировал Arpolice - Воскресенье, 10.05.09, 17:24
Offline
kessakiДата: Понедельник, 11.05.09, 12:28 | Сообщение # 2


[ VIP участник ]

Сообщений: 28
Зарегистрирован: 05.02.09
Пользователь #: 276
Ни чего - потерпим. надеюсь года хватит, чтоб закончить маршрут.
_______________________

G.O.S.
Offline
FBIДата: Понедельник, 11.05.09, 12:54 | Сообщение # 3


[ Модератор ]

Сообщений: 71
Зарегистрирован: 30.09.08
Пользователь #: 74
ух ты!! Москва-Харьков... совсем близко. Буду ждать с нетерпением.
_______________________

Тише едешь-не кому не должен!!!
www.railway-club.org.ru.
Offline
TrojanДата: Пятница, 22.05.09, 14:00 | Сообщение # 4


[ Разработчик ]

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 10.05.09
Пользователь #: 460
Ну насчет года незнаю. но вот наврено года 2 точно хватит. biggrin Сейчас мне не до маршрута сейчас одни экзамены. Думаю сделать маршрут до Серпухова и выложить так сказать чтобы покататться на электричке и чтобы оценили маршрут. На данный момент начал застраивать объектами Люблино, рельсы довел до Царицыно. Только вот в чем проблема на Люблино у меня не будет кс, а только одни опоры так как обектов там и там многовато. Но после любино контактная сеть сного будет. Кстати забыл сказать что я покрасил столбы от кс теперь они более похожи на реальные которые там стоят и покрасил ярко синий мост в серый со ржавчиной. Попрошу кого нить помочь в качестве объектов по этому направлению и фотографиями. smile
И еще у меня на данный момент стоит сигналка Тимаса. Скоро выйдет новая сигнализация от Trainsim и я вот не знаю оставлять мне сигнализацию Тимаса и идти дальше с ней или убирать её (пока не поздно) и ставить на сигналку от Trainsim?

_______________________

http://trainsim.site90.com

Сообщение отредактировал Trojan - Пятница, 22.05.09, 14:22
Offline
паштетДата: Воскресенье, 24.05.09, 15:47 | Сообщение # 5


[ Участник ]

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24.05.09
Пользователь #: 481
Не могу пока по скринам сказать что это курский ход, много уж стандартных объектов, посмотрим что будет в будующем, сейчас всеж рано судить.
По поводу Люблино скажу следующее: в реале там электрофицирован главный ход и небольшие участки около горловин сортировочных путей и от середины северного парка до середины южного (где платформа Перерва) электрофикации над парковыми путями парктически нет, за исключением пару путей. Так что можно КС там попытаться оставить. Кстати как я понял по скринам, то у тебя пути на МКМЖД электрофицированы, однако это не так.
Так как кусок по Москве ооочень тяжелый, то лучше сделать до Подольска, чтоб его потестили и выявили все ошибки, чтобы потом не косячить дальше.
Offline
JaguarДата: Понедельник, 25.05.09, 11:38 | Сообщение # 6


[ Разработчик ]

Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27.12.08
Пользователь #: 117
Друзья помогите пожалуйста с информацией по этому маршруту если кто обладает хоть какими то фотами с которых можно сделать обьекты выкладывайте здесь.
Offline
паштетДата: Понедельник, 25.05.09, 21:38 | Сообщение # 7


[ Участник ]

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24.05.09
Пользователь #: 481
Постараюсь немного помочь с платформой Перерва и окрестностями +- 5 км, как будет возможность
Offline
AzerEnergoAtomДата: Вторник, 26.05.09, 01:08 | Сообщение # 8


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Death is for mortals, not for gods; gods have nothing to fear...

Все хорошо. Одно плохо. По скринам практически невозможно понять, что из себя представляет маршрут. Если кто назовет автора скриншотов профессиональным скринмейкером, то я только поддержу это. А маршрут....
А вокруг Москвы что-либо смоделить также сложно, как одному вручную соорудить Памирские горы в Редакторе маршрутов не пользуясь программами типа DEMEX.

Автору маршрута - будьте внимательны. Учитывайте, что в тайле "безболезненно" для игры можно разместить не более 2200 объектов, желательно не более 2000, предусмотрительно оставляя 200 "свободных мест" как экстра-запас на всякий случай.
К слову о быстродействии. На быстродействие влияют не объекты, обладающие большим количеством полигонов, а те, в которых очень много строк, описывающий точки крепления текстур к объекту. Как правило это крупные объекты, на которых очень много раз натянута одна или несколько текстур. К таким объектам относятся объекты травы.

Удачи.
Адиос.

PS> Only I can tell: "It`s time to say hello"...
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
TrojanДата: Четверг, 28.05.09, 16:59 | Сообщение # 9


[ Разработчик ]

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 10.05.09
Пользователь #: 460
Паштет, если будет такая возможность то скинь мне на почту (Gdima93@mail.ru), а вот насчет объектов я знаю.
_______________________

http://trainsim.site90.com
Offline
паштетДата: Четверг, 28.05.09, 22:53 | Сообщение # 10


[ Участник ]

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24.05.09
Пользователь #: 481
На следующей или через недельку работы должно стать поменьше, постараюсь выбраться.
Offline
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Москва - Харьков. (Строительство маршрута Москва-Харьков)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

2007-2024 © Копирование материалов сайта запрещается! | Хостинг от uCoz | Designed by Arpolice & Sklyar

скрипт статистика посещения