Маршрут Sibur - Страница 4 - Форум - Клуб железнодорожников - www.railway.at.ua
Добро пожаловать на сайт! Сегодня 08.05.24, 14:15| RSS | PDA версия


Модератор форума: Trojan  
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Маршрут Sibur (Качаем у нас в Download!)
Маршрут Sibur
ArpoliceДата: Вторник, 24.11.09, 20:00 | Сообщение # 31

null

[ Администратор ]

Сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.02.08
Пользователь #: 1
а) Семенов (переменный ток) - Первомайский
б) Старо-Талица - Урьевский
с) Сольвычегодск - Старо-Талица

_______________________

Спонсор этого сообщения ~ Клуб Железнодорожников
Offline
AzerEnergoAtomДата: Четверг, 26.11.09, 01:03 | Сообщение # 32


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Народ, а реально никак нельзя подправить профиль? wink Может, команду корректировщиков собрать, которые откорректируют маршрут? wink Я уже давно подумывал заняться чем-то в этом роде, но идея с маршрутом опередила другие wink Или это будет расцениваться как несоблюдение авторства? wink
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
asdlДата: Суббота, 09.01.10, 00:46 | Сообщение # 33


[ Участник ]

Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30.10.09
Пользователь #: 648
Проехался я по маршруту,в целом мне понравился,сценарии конешно шикарные на нем можно делать,тут уже обращал внимание на недочеты по растительности,нужно конешно убрать кусты с полотна вот скрин-
Еще я обнаружил одну мистику,на подъезде к Озерному глюк сигналки(и это в режиме свободной поездки!) вот скрны-

На 77 км. уже красный и дальше не проехать,пришлось реверсом ломать сигналку чтобы дальше ехать и дальше пошло нормально,еще раз подчеркну что это в режиме свободной поездки.Затем решил попробовать проверить этот глюк в режиме сценария,меня ожидал сюрприз-сигналка работала нормально!Парадокс?!Незнаю,пока не рискну делать сценарии ,нужно ждать окончательной версии маршрута.Забыл добавить-зимний режим не работает,у меня ошибки сыпятся на недостающие текстуры.

_______________________

Люблю электропоезда серии СР3

Сообщение отредактировал asdl - Суббота, 09.01.10, 01:20
Offline
AzerEnergoAtomДата: Среда, 13.01.10, 02:09 | Сообщение # 34


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Разработчик. Зря игнорируете мои призывы касательно профиля. Конечно, никто ваш маршрут не будет трогать без вашего разрешения. Но профиль вам нужно добавить. Причем по всей длине. Фактически перестроить маршрут. Фактически, но не совсем. Нужно опускать или поднимать объекты относительно высотного нуля земли, первоначально изменяя ее (то есть создавая рельеф). Без профиля сейчас никуда. Что же это получается - поставлю в одном конце маршрута тепловоз, наберу на нем 80 км, и могу идти отдыхать?.. Ведь зачем я, машинист, нужен, если он и так сам спокойно своим ходом по инерции докатиться до конца маршрута?..

К тому же бета-реализация слишком огромная. Администрации следовало бы посоветоваться и поинтересоваться о том, как уменьшить маршрут (уж тем более что это бета-версия). У себя я его еще пока не сжимал, но уверен, что смогу добиться более чем 2-х кратной компрессии текстур и почти в 3 раза меньший размер запакованного маршрута по сравнению с имеющимся установочным пакетом.

Все же это не так важно. Главное - профиль. Даже деревья посреди путей я готов принять при условии, что будет хороший, серьезный, плавный профиль wink

Так что дерзайте wink
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
APXДата: Среда, 13.01.10, 08:32 | Сообщение # 35


[ Участник ]

Сообщений: 20
Зарегистрирован: 13.01.10
Пользователь #: 1032
Маршрут то да, хороший..только с травой уж слишком перебор))
_______________________

"Доктор сказал,что я не смогу поработить Вселенную....жалкий наивный раб...!!!" ©
Offline
TrojanДата: Суббота, 16.01.10, 00:13 | Сообщение # 36


[ Разработчик ]

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 10.05.09
Пользователь #: 460
Такое чувство как будто в реальности нет дофига травы )
_______________________

http://trainsim.site90.com
Offline
APXДата: Суббота, 16.01.10, 13:10 | Сообщение # 37


[ Участник ]

Сообщений: 20
Зарегистрирован: 13.01.10
Пользователь #: 1032
Trojan если ты живёшь в тайге или в тундре, то для тебя это конечно фигня
_______________________

"Доктор сказал,что я не смогу поработить Вселенную....жалкий наивный раб...!!!" ©
Offline
AzerEnergoAtomДата: Воскресенье, 17.01.10, 01:58 | Сообщение # 38


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Не, ребята, с травой все окей, можно так оставить (только у самых рельс трава должна быть чуть темнее). А вот растительность непосредственно с путей надо убрать. Тем не менее, товарищи, я уверен, что разработчики уже давно приняли на заметку про флору. Давайте что-нибудь более конструктивное.
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
AzerEnergoAtomДата: Вторник, 19.01.10, 23:44 | Сообщение # 39


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Разработчики! Предлагаю вам звуковое окружение для маршрута! Давайте повышать качество маршрутов!
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
djdanmcДата: Понедельник, 15.03.10, 11:48 | Сообщение # 40


[ Разработчик ]

Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26.02.09
Пользователь #: 358
Quote (AzerEnergoAtom)
Разработчик. Зря игнорируете мои призывы касательно профиля.

Quote (AzerEnergoAtom)
Фактически перестроить маршрут.

Да не игнорирую я. Ошибки жизнь портят.
Quote (AzerEnergoAtom)
Нужно опускать или поднимать объекты относительно высотного нуля земли, первоначально изменяя ее (то есть создавая рельеф).

(Это есть в нескольких местах.) Но выглядит все равно не очень...
Quote (AzerEnergoAtom)
А вот растительность непосредственно с путей надо убрать. Тем не менее, товарищи, я уверен, что разработчики уже давно приняли на заметку про флору

Приняли, приняли. работа идет... Все понемногу меняется...

Добавлено (15.03.10, 11:48)
---------------------------------------------
А вот и профиль по-немногу рисуется...
http://s61.radikal.ru/i172/1003/be/f55f53961d96.jpg

Сообщение отредактировал djdanmc - Понедельник, 01.02.10, 21:24
Offline
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Маршрут Sibur (Качаем у нас в Download!)
Поиск:

2007-2024 © Копирование материалов сайта запрещается! | Хостинг от uCoz | Designed by Arpolice & Sklyar

скрипт статистика посещения