Маршрут Sibur - Страница 5 - Форум - Клуб железнодорожников - www.railway.at.ua
Добро пожаловать на сайт! Сегодня 08.05.24, 20:44| RSS | PDA версия


Модератор форума: Trojan  
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Маршрут Sibur (Качаем у нас в Download!)
Маршрут Sibur
AzerEnergoAtomДата: Понедельник, 15.03.10, 12:00 | Сообщение # 41


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Посмотрел скриншот. Слева растительность клонирована, и это очень нехорошо выглядит. Судя по всему, справа та же история. Рекомендую там (и везде в подобных случаях) разворачивать объекты, чтобы не выглядело, как при клонировании в фотошопе.
Профиль не увидел совсем. Для того, чтобы его было видно, камеру нужно бы к земле поближе..

_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
djdanmcДата: Среда, 24.03.10, 15:21 | Сообщение # 42


[ Разработчик ]

Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26.02.09
Пользователь #: 358
Quote (AzerEnergoAtom)
Профиль не увидел совсем.

http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i112/1003/27/20a284579185.jpg.html

А подьем таки есть!

Сообщение отредактировал djdanmc - Среда, 24.03.10, 15:22
Offline
Serzik1969Дата: Четверг, 10.06.10, 11:42 | Сообщение # 43


[ Участник ]

Сообщений: 12
Зарегистрирован: 07.12.09
Пользователь #: 807
Здравствуйте !!! Перестали загружаться сценарии на Сибур - удалил маршрут. Хотел скачать его по новой - пишет " Вы попытались получить доступ к адресу http://railway-club.org.ru/load/0-0-1-194-20, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.". Любые другие допы ( вагоны, тепловозы ) всё качает нормально. Что случилось с сылкой на маршрут ?
Offline
ArpoliceДата: Суббота, 12.06.10, 20:20 | Сообщение # 44

null

[ Администратор ]

Сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.02.08
Пользователь #: 1
Спасибо большое за замечание. В ближайшее время маршрут будет доступен к скачиванию.
_______________________

Спонсор этого сообщения ~ Клуб Железнодорожников
Offline
ArpoliceДата: Пятница, 18.06.10, 13:44 | Сообщение # 45

null

[ Администратор ]

Сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.02.08
Пользователь #: 1
Ссылка исправлена, пожалуйста - качайте.
_______________________

Спонсор этого сообщения ~ Клуб Железнодорожников
Offline
Serzik1969Дата: Пятница, 25.06.10, 16:57 | Сообщение # 46


[ Участник ]

Сообщений: 12
Зарегистрирован: 07.12.09
Пользователь #: 807
Кто подскажет как такой глюк сигналки обойти ? ( маршрут Сибур ). Я появляюсь в игре в 21:15. Эрка в 21:13 и стоит на точке ожидания. Она должна первой уйти. Разрешающий и мне и эрке. Эрка уходит и встаёт перед стрелкой - пропускает меня. Нивидимка на моём пути проблему не решает.
Offline
Serzik1969Дата: Понедельник, 28.06.10, 15:54 | Сообщение # 47


[ Участник ]

Сообщений: 12
Зарегистрирован: 07.12.09
Пользователь #: 807
К предыдущему сообщению как это выглядит в редакторе.
Прошу помощи или совета !!! пишу сценарий на маршрут " сибур ".Не могу разрулить следующую ситуацию. Просьба смотреть на фото надписи.
. И сам вопрос - как заставить эрку проехать вперёд меня ? Ставил нивидимку на своём пути - мне светофор перекрывается, но эрка всё равно встаёт у стрелке. автор маршрута есть на этом форуме - может он поможет.
Offline
alex1977aДата: Вторник, 29.06.10, 10:43 | Сообщение # 48


[ Участник ]

Сообщений: 80
Зарегистрирован: 21.01.09
Пользователь #: 234
Попробуй поставить невид с точкой старта на отрезке пути соединяющий твой с ЕР по направлению к тебе, со скоростью 1км и финиш между стрелкой и семафором перед тобой! Даже дай после стрелки точку ожидания в 60сек.
Но учти что невид должен появится примерно тогда как ты пройдешь стрелку! С учетом реакции других игроков при старте!
А так скажу, что сам пытался делать сценарий но просто ЗАДОЛБАЛСЯ бороться с семафорами!
Удачи!

_______________________

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ! ВСЕ Я СКАЗАЛ И БЕГОМ!
Offline
djdanmcДата: Вторник, 29.06.10, 11:12 | Сообщение # 49


[ Разработчик ]

Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26.02.09
Пользователь #: 358
Не знаю, поможет или нет, но попробуй поменять пути траффика и сервиса, траффик (эрку) поставь на 6-ой путь, а сервис игрока попробуй поставить на девятый. Лично у меня получалось что траффик проезжал так как надо а игрок ехал следом. Невидимку гне использовал.

Вот примерная схема проишествия.

Offline
Serzik1969Дата: Вторник, 29.06.10, 12:08 | Сообщение # 50


[ Участник ]

Сообщений: 12
Зарегистрирован: 07.12.09
Пользователь #: 807
djdanmc, попробую так ( тогда придется его не из депо выпускать - иначе на тот путь, где эрка он не попадет ). Задумка была такова - выхожу из депо, эрка проходит, я за ней выхожу на главный, разворот на стрелке и обратно на 5 путь под состав и следовать в первомайск по дизельной. Кстати под состав вообще не пускал семафор. Единственный вариант был это следовать по 8 пути ( самому крайнему ) и перед семафором переключать стрелку ( в депо ). На мониторе пути загорается желтый и 20 км/час. На семафоре все равно красный ( но это дает возможность проехать его ) и как только семафор не виден из кабины - сразу переключать обратно стрелку ( но это ехать на скорости 13-15 км/час и успеть надо переключить - она близко ) - только так заход под состав.
Я так понял, что Вы автор маршрута. Маршрут сам, на мой взгляд, очень красивый !!!!!!!!!! я полюбил его и приятно по нему кататься. Для меня нет разницы трава и цветы на рельсах ( дизельная ветка ) высокая или вообще ее нет, пути не так, как надо обозначены или правильно - но с сигналкой такой - поверьте, очень тяжело писать сценарии !!! Это просто бред, когда стою на скрещении на одном из разъездов на дизельной ветке - мне первый семафор горит красный и через ....ну не знаю 70 метров...горит зеленый ( и это все до выхода на однопутку !!!!!! ). Или чтобы выпустить с бокового грузовой ( первомайск ) я должен пустые пути перегораживать невидимками, чтобы ему был зеленый. Таких " приколов ".........да не приколы это, сами понимаете, очень много. Очень надеюсь на нормальную работу сигналки в следующей, исправленной, версии маршрута. Не хочется, чтобы сценарий " вечерний дизелек ", на трансиме, был единственным для сибура. Я, как автор этого сценария, получаю отзывы о прохождении и народ просит ( в личку пишут ) еще сценарии к этому маршруту.
Позвольте выразить Вам благодарность за такой интересный маршрут ( Я ГОВОРЮ О МАРШРУТЕ, А НЕ О СИГНАЛКИ ).
Спасибо Вам и удачи !!! С уважением Сергей ( на трансиме Serzik1969 ).


Сообщение отредактировал Serzik1969 - Вторник, 29.06.10, 12:11
Offline
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Маршрут Sibur (Качаем у нас в Download!)
Поиск:

2007-2024 © Копирование материалов сайта запрещается! | Хостинг от uCoz | Designed by Arpolice & Sklyar

скрипт статистика посещения