Создание сценария - Форум - Клуб железнодорожников - www.railway.at.ua
Добро пожаловать на сайт! Сегодня 28.04.24, 02:37| RSS | PDA версия


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Trojan  
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Создание сценария (Давайте развиваться!)
Создание сценария
ahatomikДата: Понедельник, 18.01.10, 16:55 | Сообщение # 1


[ Участник ]

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23.12.09
Пользователь #: 891
у меня вопрос по теме )) .......... ребят , я все делал по учебнику(так что ссылки по созданию сценариев-не надо smile )
но столкнулся с такой проблемой ... я вот с Вашой помощью установил Sibur и пытаюсь создать очень интересный сценарий с манёврами. Но, в редакторе при пуске просмотра как мои подченёные) выполняют заданые им работу показует все на ура и все по расписанию ...в редакторе смотриться Супер ... а когда уже запускаю через Trаin Stor ,захожу в Игру ... я не могу понять появляються лишь те вагоны и подвижные составы, которые я ставил на пустых не использующих путях или в депо ... согласен красиво получаеться... а где же мои трудяги ?!...
1.в брифинге при установки нового состава и задание на работу , на точку его появления я уже поставил состав с его именем. -не появился (
2.я не ставил на путь моего трудяги состав с его именем - не получилось ( ...
3.когда нажимаю в Редакторе "пуск" мне показуеться все очень деталь где и во сколько мой трудяга будет , где предстоит собрать состав а где развернуться - переросчёт расписание сделан и отмечены все остановки!уровень машиниста ставлю на 50 - мы же с Вами пасажирский у нас 75 ) нас должны пропускать и в редактрое стоит и пропускает )
.......................... ПОМОГИТЕ ... а я в свою очередь буду выкладовать очень интересные СЦЕНАРИЯ !!!-мне нравиться в редакторе что то создавать ))) ............. спасибо за внимание !!! Толик
Прикрепления: 8328822.jpg (126.1 Kb)
Offline
ahatomikДата: Четверг, 21.01.10, 21:37 | Сообщение # 2


[ Участник ]

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23.12.09
Пользователь #: 891
wink все я красавчик ! ....... я разобрался сам в своих ошибках !!! смотрю столько просмотров но не так и написать не написали )
.................................
кому надо будит сценарий обращайтесь .
я сейчас на Калине-Дачной уже 3 создал ) tongue
Offline
AzerEnergoAtomДата: Четверг, 21.01.10, 22:58 | Сообщение # 3


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Я вижу, Анатолий, вы человек особо энергичный wink Это очень хорошо smile Но я Вам посоветовал бы создавать сценарии к маршрутам, которые не являются бета-версиями (за исключением новостроящегося Москва-Киев). Лучшие сценарии получаются на маршрутах, имеющих интересный максимально реальный профиль (пусть даже профиль равнинной местности). Самые сложные сценарии не пассажирские, а грузовые (как ни странно, но расписание держать на легком пассажирском поезде не так сложно, как на грузовом тяжелом).
От себя желаю вам больших успехов в этом нелегком деле - построение сцен wink

PS>> Хотелось бы посмотреть какой-нибудь уже завершенный сценарий вашего производства wink
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
ahatomikДата: Четверг, 21.01.10, 23:28 | Сообщение # 4


[ Участник ]

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23.12.09
Пользователь #: 891
спасибо Вам большое за пожелание ...)
........................
хорошо ....... буду стремиться , переходить к большим не бета версиям ......)))))
вот сейчас sibur уже как часа 3,пытаюсь хорошо проделать )
.............
p.s хотелось бы на Вашей карте(маршруте)который Вы создаете проехаться ...)) да и создать хороший сценарий к нему )))

Ребят,кто хочет создать сценарий и столкнулся с ошибками пишите мне... помогу чем смогу !!!!!!!!!! smile ))

Offline
AzerEnergoAtomДата: Пятница, 22.01.10, 01:04 | Сообщение # 5


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Quote (ahatomik)
p.s хотелось бы на Вашей карте(маршруте)который Вы создаете проехаться ...)) да и создать хороший сценарий к нему )))

Наступит этот счастливый день wink И я очень надеюсь, что скоро wink

_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
romchigДата: Понедельник, 29.03.10, 01:17 | Сообщение # 6


[ Разработчик ]

Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12.07.08
Пользователь #: 32
Вот после капремонта своего авто и разруливание своих проблем и заморочек, появилось немного свободного времени, то же начал ковырять данный редактор. То ли я нуб, то ли сани не едут, но проблема такая: создаю свой состав, ставлю все настройки, как полагается, устанавливаю начальную и конечную точку по маршруту. Соответствующим образом устанавливаю все стрелки так, как нужно для движения. Всё замечательно, сценарий проигрывается, мой состав движется. Создаю состав для трафика, добавляю его, устанавливаю начальную и конечную точку движения данного состава. При проигрывании опять всё замечательно, составы встречаются на станции, поезд игрока (грузовой) пропускает пассажирский всё как и должно быть.
Добавляю для трафика ещё один состав (просто маневровый по станции), устанавливаю и ему точки движения, просто по какому либо пути. И тут проблема: после добавления маневрового, пассажирский (1й кот. добавил для трафика), куда то делся... angry
2. Никак не получается заставить состав грузовой остановится, чтобы к примеру сзади едущий пассажирский состав, обогнал грузовой игрока на какой либо станции. И ещё просто не могу разобраться в этом неудобном редакторе расписания...

_______________________

Фанат 2ТЭ116
Offline
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Создание сценария (Давайте развиваться!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2007-2024 © Копирование материалов сайта запрещается! | Хостинг от uCoz | Designed by Arpolice & Sklyar

скрипт статистика посещения