Маршрут "Москва-Киев" - Страница 2 - Форум - Клуб железнодорожников - www.railway.at.ua
Добро пожаловать на сайт! Сегодня 28.04.24, 08:14| RSS | PDA версия


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Trojan  
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Маршрут "Москва-Киев" (Киевское направление МЖД, Московско-Смоленское отделение.)
Маршрут "Москва-Киев"
alex1977aДата: Четверг, 08.04.10, 11:11 | Сообщение # 11


[ Участник ]

Сообщений: 80
Зарегистрирован: 21.01.09
Пользователь #: 234
Я просто к тому, чтоб не нагружать FPS может как у других муляжные пути с трафиком, между реальными (два через два примерно), так и выйдет реальных в половину меньше, а при движении просто аврал, не протолкнуться biggrin
_______________________

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ! ВСЕ Я СКАЗАЛ И БЕГОМ!
Offline
Ромыч_РЖДУЗДата: Четверг, 08.04.10, 14:33 | Сообщение # 12


[ VIP участник ]

Сообщений: 18
Зарегистрирован: 03.04.10
Пользователь #: 1764
Quote (AzerEnergoAtom)
Кстати, Ромыч, как насчет удаленных гор? могу посодействовать в их создании

Каких ещё удаленных гор???
Разьве в Москве горная местность? biggrin

_______________________

MSTS - генератор безбашенных идей!

Сообщение отредактировал Ромыч_РЖДУЗ - Четверг, 08.04.10, 14:34
Offline
AzerEnergoAtomДата: Четверг, 08.04.10, 22:03 | Сообщение # 13


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Quote (Ромыч_РЖДУЗ)
Разьве в Москве горная местность?

Горная или не горная - это не имеет значения, когда впереди холмы резко обрываются в белесую пустоту МСТС-ной сферы поднебесной... Как пожелаешь. Мое дело было предложить, твое - отказаться wink

_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
Ромыч_РЖДУЗДата: Суббота, 01.05.10, 16:15 | Сообщение # 14


[ VIP участник ]

Сообщений: 18
Зарегистрирован: 03.04.10
Пользователь #: 1764
Ещё кое что о строительстве участка Латышская-Балабаново:

О.п. Башкино (в Киевском ходу Бакшино biggrin )

Участок Башкино-Ворсино, перегона Латышская-Балабаново. Третий скрин, о.п. Восино.

1)Бывшая тачка ВАЗ-2109 моего отца, он её продал года 4 назад, но мне она всегда нравилась. Фотоматериал по ней был, я решил хоть в MSTS сделать перекраску. 2) Вид с моста на платформу Ворсино, в сторону Латышской. 3) Перекрашенные мосты, помог товарищь из Переделкино.

Поотдаль от о.п. Ворсино, вид на Балабаново.
На данных скриншотах весенний режим. Я просто текстуры в корень папки скопировал, и езжу с ними в летнем режиме. Весну так же как и Осень настроил. Думаю лето тоже нужно не много доработать, а то как заметил Артём, слишком ядовитый дизайн цвета. Попробую сделать перекраску всей природы по фотографиям, которые сделаю когда всё расцветёт. Что качается о.п. Ворсино, то сейчас там что-то странное. Последний раз когда я там проезжал, то видел что Ворсино похоже собираются снова превратить в станцию (она же когда-то была ей). Вот фотка:
http://www.train-photo.ru/data/media/162/Vovchik6695_30D.jpg
Потому я пока не знаю что делать. Застроил по старому типу, но наверное придётся переколбасить потом всё. Ну а пока я почти застроил перегон до горловины Балабаново, станцию строить в этой версии не буду. Далее начну делать БМО и застраивать Бекасово-сортировочную.

_______________________

MSTS - генератор безбашенных идей!
Offline
AzerEnergoAtomДата: Понедельник, 03.05.10, 21:56 | Сообщение # 15


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Хорошо smile

"Неплохо, неплохо, мм, дааа, нн-Нубиан!" © LucasArts
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
Ромыч_РЖДУЗДата: Вторник, 04.05.10, 20:47 | Сообщение # 16


[ VIP участник ]

Сообщений: 18
Зарегистрирован: 03.04.10
Пользователь #: 1764
В понедельник сьездил в нару и нарыл некоторый фотоматериал. Звуки информатора, которые постоянно проигрывают при приближении поезда, были отключены, поэтому записать мне их не удалось. Зато я доработал некоторые детали в маршруте.
1. Сделал более нормальную модель скамбудки на платформах и поставил текстуры более высокго разрешения и качества.

2. Сделал прикрепляемые обёртки для столбов КС, с накраской "начало/конец воздушного промежутка". Из набора путевых обьектов сигнализации Тимаса Адамайтиса, не катят и текстуры там рисованые.

3. На киевском направлении придумали новый психоз -решили поставить на платформе знаки "Остановка первого вагона 6-ти вагонного состава". Зачем и какой в этом вообще смысл, не ясно? Ведь даже если народ будет ждать в самом конце платформы, а электричка придёт короткая, им придётся бежать вперёд. Но а если так, тогда бежать назад придётся тем, кто ожидает в самом начале платформы. К тому же никто не обьявляет что именно та, или иная электричка будет 6-ти вагонной. Но для порядка я всё же сделал.

_______________________

MSTS - генератор безбашенных идей!
Offline
AzerEnergoAtomДата: Вторник, 04.05.10, 21:52 | Сообщение # 17


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Quote (Ромыч_РЖДУЗ)
текстуры более высокго разрешения и качества

Извини, но не одобряю.

_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
alex1977aДата: Вторник, 04.05.10, 22:02 | Сообщение # 18


[ Участник ]

Сообщений: 80
Зарегистрирован: 21.01.09
Пользователь #: 234
"Остановка первого вагона 6-ти вагонного состава". Зачем и какой в этом вообще смысл, не ясно?
Там управляет бывший вахтер кинотеатра, по смыслу "Занимайте места согласно купленным билетам" biggrin
Ром, а разве психозные fie таблички стоят не при входе на платформу?

_______________________

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ! ВСЕ Я СКАЗАЛ И БЕГОМ!
Offline
Ромыч_РЖДУЗДата: Среда, 30.06.10, 18:53 | Сообщение # 19


[ VIP участник ]

Сообщений: 18
Зарегистрирован: 03.04.10
Пользователь #: 1764
Изобрёл искусственную насыпь ландшафта вместе с травой, ну вот что получилось, при переделке одно из перегонов. Угадаете где это? smile

_______________________

MSTS - генератор безбашенных идей!
Offline
rael74Дата: Среда, 30.06.10, 18:56 | Сообщение # 20


[ Участник ]

Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.07.08
Пользователь #: 34
Молодец, Ромка! Все достижения науки в роут! Как продвигается строительство?
Offline
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Маршрут "Москва-Киев" (Киевское направление МЖД, Московско-Смоленское отделение.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

2007-2024 © Копирование материалов сайта запрещается! | Хостинг от uCoz | Designed by Arpolice & Sklyar

скрипт статистика посещения