Маршрут "Москва-Киев" - Форум - Клуб железнодорожников - www.railway.at.ua
Добро пожаловать на сайт! Сегодня 28.04.24, 02:48| RSS | PDA версия


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Trojan  
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Маршрут "Москва-Киев" (Киевское направление МЖД, Московско-Смоленское отделение.)
Маршрут "Москва-Киев"
Ромыч_РЖДУЗДата: Суббота, 03.04.10, 16:02 | Сообщение # 1


[ VIP участник ]

Сообщений: 18
Зарегистрирован: 03.04.10
Пользователь #: 1764
Ну что? Показать вам что-ли, как дела идут? smile
У меня всегда отлично -плохо не бывают! smile
Поскольку на форуме trainsim.ru, я не очень хочу рассказывать о дальнейшем строительстве, решил тут, где по тише. Так же я не много выкладывал информацию на форуме сайта trainz-2004, но толку от этого мало -там посещаемость никакая.
В общем на ZDsim выложена версия роута Москва-Апрелевка-Селятино v1.0 beta. Бета -потому что изначально я планировал задвинуть вообще до нары и Крестов (БМО). Этим я сейчас и занимаюсь. То бишь полная версия 1.0 маршрута, должна выйти по следующим параметрам:
Кресты
+
Бекасово-сортировочная
+
Москва-Бекасово-I -Латышская-перегон до горловины Балабаново
+
Пожитково
Сейчас все усилия прикладываю для строительства одной из самых гиганских сортировочных станций РЖД -Бакасово-сортировочная! В этой станции аж 3 основных парка, центральный из которых сортировочный с горками и имеет порядка 80 путей!
Так же мелкие парки это депо ТЧ-23, где приписаны оч многие ВЛ10 и ВЛ11 Московской дороги, так же база ПМС-231, депошная база для путевых машин и прочее. И конечно желательно всё это построить. Но начнём с того что я сейчас делаю:

1)Западная горловина Бекасово-сортировочная. 2)О.П. "Посёлок Киевский" 3)Центральный сортировочный парк 4)Депо, ремонтные и ПТО боксы ТЧ-23

1)Центральный сортировочный парк, правее виднеются боксы ТЧ-23 2)Станция пожитково, западнее около Бакасово-I. 3)На станции Нара, вид в сторону Латышской. 4)Южная горловина Нары, вид на промзону Нарофоминска.


1)С моста нарофомиска, вид в сторону Латышской. 2)Подъездные пути на станции Латышская, там их 3-4 3)На станции Латышская, вид в сторону Балабаново 4)Ближе к южной горловине, вид в сторону нары. 5)Перегон Латышская-Балабаново, входные на Латышскую.
Вот что в общем плане. Бекасово-сортировочная, ввиду того, что в MSTS это особо не нужно, да и грузит движок, саму станцию я не много урезал. В сортировочном парке у меня около 30 путей. Путевое развитие не много по-разному, где совпадает с реальным, где пришлось выдумать, но по картам Яндекса. Пока работы тут ещё предостаточно, так что застраивать рано, а то FPS упадёт и работать будет крайне тяжело.
В остальном по БМО, пока всё. Пожитково так же пока не застраиваю. Дело в том, что там уже отделение Беларусского хода, а у них интерьер убранства зелёный. Значит придётся делать новый пак перекрашенных текстур. Интерьер окраса опор КС на БМО, сейчас изменили практически везде на белый с двумя голубыми полосками.
Главный ход пытаюсь сейчас оборудовать до горловины Балабаново, станцию строить не буду. Это уже потом, после выхода полной версии. Так же дорабатываю Киевский вокзал. Дебаркадер переделал, текстуры высокого разрешения, качество супер. Сделал внутренний каркас Дебаркадера. Осталось теперь доработать модель вокзала, кое какие поправки, сам специально ездил фоткать. Тяговая часть на Киевском вокзале, в настоящее время вообще не является как ТЧ, а просто ПТО. Когда-то это было крупное депо, круче ТЧ-18. В MSTS же у меня всё наоборот! tongue В реале там всего один бокс для ПТО. Но я превратил это депо в ТЧЭР-19, то есть там, и ремонт, и эксплуатация электровозов. Специально для модернизации сделал новые боксы, с реалистичными канавами и эстакадой для осмотра слесарями. Сделал по мотивам депо в ТЧ-18, где собственно и прохожу слесарную практику. Внутри боксов даже кучи колодок валяются -уж чего чего, а этого добра у нас хватает biggrin
Кстате маршрут я уже выложу у себя на IMR полным паком (не патч), возможно залью на файлообменник, или залью на mail.ru, оттуда качается нормально.

_______________________

MSTS - генератор безбашенных идей!
Offline
ArpoliceДата: Суббота, 03.04.10, 18:22 | Сообщение # 2

null

[ Администратор ]

Сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.02.08
Пользователь #: 1
Я бы хотел сказать по растительности. Может быть стоит немного обработать текстуры деревьев, чтобы не выглядело так ядовито? На скриншоте с подъездными путями Латышской, растительность очень яркая, что аж режет глаз. А в целом - получается здорово. Будем следить за развитием событый. Тему подкрепляю.
_______________________

Спонсор этого сообщения ~ Клуб Железнодорожников
Offline
AzerEnergoAtomДата: Суббота, 03.04.10, 22:55 | Сообщение # 3


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Зелень нормальная, привычная. Касательно тех 30 путей мыслишка - МСТС может и это не потянуть.
И насчет текстур. Я как-то прикинул, что МСТС хорошо работает, если он во время перехода между тайлами (во время движения поезда) догружается не более чем на 200-250 (я бы даже советовал 100-150) Мб (имеется ввиду использование выделенной памяти компа).

_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
Ромыч_РЖДУЗДата: Воскресенье, 04.04.10, 11:57 | Сообщение # 4


[ VIP участник ]

Сообщений: 18
Зарегистрирован: 03.04.10
Пользователь #: 1764
Quote
Касательно тех 30 путей мыслишка - МСТС может и это не потянуть.

АзерЭнергоАтом, в MSTS нет такого, что бы он не потянул. smile Раз строишь, работает -значит всё нормально. Бекасово-сортировочная, это конечно жесть. У меня сейчас вон уже тормозит. А когда застрою, будет как и в Москве. Но это не повод, что бы что-то там не строить.
Касаемо зелени, это просто дизайн гаммы летнего сезона такой, хотя я хочу попробовать как мне советовал один человек. Взять за основу, ту же текстуру земли, которую часто использую и покрасить всю природу, под относительно такой цвет -должно получится ништяк. МНогие говорят осень у меня здорово получилась, я на трайнсиме выкладывал скрины Бекасово-I. Зато весну всю, переделывать нужно, туфта полная...

[AzerEnergoAtom: прошу впредь называть меня полностью]
_______________________

MSTS - генератор безбашенных идей!

Offline
AzerEnergoAtomДата: Воскресенье, 04.04.10, 22:38 | Сообщение # 5


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Quote (Ромыч_РЖДУЗ)
в MSTS нет такого, что бы он не потянул.

если бы я сам не столкнулся - не говорил бы wink честно признаться, я сам также считал раньше wink Но это было раньше wink Просто постарайся не загружать больше, чем в Москве wink тогда будет норма wink

_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
Ромыч_РЖДУЗДата: Понедельник, 05.04.10, 16:29 | Сообщение # 6


[ VIP участник ]

Сообщений: 18
Зарегистрирован: 03.04.10
Пользователь #: 1764
Бекасово-сортиовочная -это будет похлеще Москвы и даже более. А экономить на чём?
Я если строю, то строю капитально. Единственное не люблю всякие подъездные пути делать, всё равно на манёврах у нас мало кто играет wink
К тому же по Бекасово-сорт., у меня раздел по 6-7 тайлов в общем. Но всё равно забиты будут достаточно.

_______________________

MSTS - генератор безбашенных идей!
Offline
ArpoliceДата: Понедельник, 05.04.10, 17:57 | Сообщение # 7

null

[ Администратор ]

Сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.02.08
Пользователь #: 1
Ромыч, подъездные пути нужны. Они и добавляют реализма. Кто-то делает вывозные сценарии на маневровых тепловозах. В мультиплеере очень широко применяются подъездные пути маршрута.
_______________________

Спонсор этого сообщения ~ Клуб Железнодорожников
Offline
alex1977aДата: Вторник, 06.04.10, 12:07 | Сообщение # 8


[ Участник ]

Сообщений: 80
Зарегистрирован: 21.01.09
Пользователь #: 234
Ромыч_РЖДУЗ, ну наконец скринами порадовал biggrin
А, сколько планируешь оставить на сортировочной свободных путей,(без статики)
вопрос по скрину 2)Подъездные пути на станции Латышская - с лева белеет РОЗА, или ХЛОПОК biggrin

_______________________

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ! ВСЕ Я СКАЗАЛ И БЕГОМ!
Offline
Ромыч_РЖДУЗДата: Среда, 07.04.10, 19:45 | Сообщение # 9


[ VIP участник ]

Сообщений: 18
Зарегистрирован: 03.04.10
Пользователь #: 1764
Я ничего пока ещё не планирую. Тут до застройки ещё не известно сколько. А если такая гиганская станция, не факт что я вообще буду ставить статику.
А что тебя так удивило??? Цветы какие-то.
Уж я природу люблю делать "посочнее" а не пару деревьев понатыкать на поле и весь роут. wink

_______________________

MSTS - генератор безбашенных идей!
Offline
AzerEnergoAtomДата: Среда, 07.04.10, 21:44 | Сообщение # 10


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Quote (Ромыч_РЖДУЗ)
Уж я природу люблю делать "посочнее" а не пару деревьев понатыкать на поле и весь роут. wink

Это все хорошо, вот плохо только, что большинство работ быстренько пропадает за альфой и видны необъятные дали (навеяно КХ20). Кстати, Ромыч, как насчет удаленных гор? могу посодействовать в их создании wink
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Маршрут "Москва-Киев" (Киевское направление МЖД, Московско-Смоленское отделение.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

2007-2024 © Копирование материалов сайта запрещается! | Хостинг от uCoz | Designed by Arpolice & Sklyar

скрипт статистика посещения