Маршрут "Фастов - Киев" - Страница 4 - Форум - Клуб железнодорожников - www.railway.at.ua
Добро пожаловать на сайт! Сегодня 28.04.24, 14:11| RSS | PDA версия


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Trojan  
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Маршрут "Фастов - Киев"
Маршрут "Фастов - Киев"
rael74Дата: Среда, 18.02.09, 17:18 | Сообщение # 31


[ Участник ]

Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.07.08
Пользователь #: 34
Quote (AzerEnergoAtom)
rael74, если какие новости будут, сообщай, ок?

Непременно сообщу. Пока что дело это стоит. Вроде к лету планируется выпустить. Но, опять же, точно ничего не скажешь.
Offline
2shaeДата: Вторник, 24.03.09, 02:56 | Сообщение # 32

null

[ Участник ]

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 08.03.09
Пользователь #: 400
Я тоже вставлю свои 5 копачек. Маршрут Фастов - Киев 2.0 я обкатываю давно, хотя и бетку с нарушеной сигналкой и стрелками. Не скажу что в восторге, но действительно, очень сильно радует глаз, и как киевлянина - реалистичностью. Отшлифованая версия должна быть лучше, но её стоит подождать, и не лететь впереди паровоза (в пример историю с беткой ЭПЛ2т - на zdsim скандал, что ходит по рукам, а продвижений по разработке не наблюдается. Да как и с беткой ДС3).

Как по мне, Зилупе нельзя считать идеалом (не помню в какой теме прочитал это) - очень красива Малохитовка осенью. Красив Демитров в грозу (с Космосом естественно). Киевский ход 2.0 красив сам по себе. Степанки нравятся простотой. Зарубежные роуты ставил, но не понравились.

AzerEnergoAtom, я не знаю коллективный это ник, или "личность", но поначалу почитав ваши посты понял что овчинка выделки не стоит, как то всё у вас неопределённо, много слов и минимум фактов. Потом понял что у вас взгляд реалиста. Потом поставлю + в репу smile

От себя скажу, что хватит сраться, даже по мелочам. Сколько осталось msts жить? Ну лет 6,7? Каждый чем то должен заниматься. Сделали Киев - Фастов, он был бомбой, если его сравнить с дефолтными роутами! Артём /Arpolice/ не даст соврать, я крысой не был, да и не поливал грязью никого особо. Стоит уважать и свой труд, и чужой, каким бы он не был.

PS: rael74, не особо стоит так уж хвалить zdsim и считать их пупом Земли. Я их кухню хорошо знаю. "НАДО, САША, НАДО! ПО*УЙ КАК, НО НАДО ЭТО СДЕЛАТЬ! МАТЕРИАЛ НА ПАРОВОЗЕ И НА ТРЕИНФОТО! ВПЕРЁД! НАДО!" - все догадываются о чём я. Мой вам совет - будьте самими собой, и не вступайте в ряды zdsima. Слава Усов уже не имеет никакого отношения к ресурсу, так что не стоит обсуждать работы Усова, и подразумевать под этим zdsim, это глупо. Славик что мог сделал, а произвол на ресурсе уже не его вина.

Arpolice: Саня, золотые слова по поводу всеми любимого ресурса...
P.S.S. Функция репутации, как я понял апгрейдится в системе и пока недоступна.
meowth

Сообщение отредактировал Arpolice - Вторник, 24.03.09, 09:35
Offline
AzerEnergoAtomДата: Вторник, 24.03.09, 09:40 | Сообщение # 33


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Quote (2shae)
почитав ваши посты понял что овчинка выделки не стоит, как то всё у вас неопределённо, много слов и минимум фактов.

Стараюсь никогда не утверждать; говорю по большей части предположениями. Как правило предположения расцениваются как утверждения, что неверно.

Quote (2shae)
Сколько осталось msts жить? Ну лет 6,7?

Хм... Было бы круто и очень здорово, если так долго... Честно говоря, если все будет продолжаться в том же духе (все надеются на что-то, думают, что кто-то сделает), то не верю, что МСТС 1 протянет больше 2 лет. Работать нужно над ним. Тут одним созданием нового ПС или роутов не обойтись - уже пора менять все в корне.

Касаемо Фастов-Киев - честно говоря глядя на разработки товарищей из стран постсоветского пространства и сравнивая их с новыми зарубежными маршрутами каждый раз разочаровываюсь все больше и больше... Это относится и к Фастов-Киев. Обоим версиям.
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
FCDKdynamoДата: Вторник, 24.03.09, 10:34 | Сообщение # 34


[ Разработчик ]

Сообщений: 40
Зарегистрирован: 13.12.08
Пользователь #: 100
>>>Сколько осталось msts жить? Ну лет 6,7?

Лет 60-70 как минимум
_______________________


Люблю метро!

Offline
ArpoliceДата: Вторник, 24.03.09, 10:38 | Сообщение # 35

null

[ Администратор ]

Сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.02.08
Пользователь #: 1
biggrin Шутник!

Пошел OFFTop!
_______________________

Спонсор этого сообщения ~ Клуб Железнодорожников

Offline
rael74Дата: Вторник, 24.03.09, 17:48 | Сообщение # 36


[ Участник ]

Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.07.08
Пользователь #: 34
Сорри за то что я у тебя тут, Артём, флудить буду. Меня добивает отношение к ZDSim'у. Я прекрасно понимаю причину этого отношения. Тем не менее высказываться о всей команде, судя только по админу, вряд ли обьективно. Артёма я знаю довольно неплохо и ничего плохого про него сказать не могу. Скажу тем, кто имеет к нему к-л претензии, не в обиду, что нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Артём никого не притесняет и я ни разу не видел, чтоб он с кем-то поступил несправедливо.
Что касается Сашиного поста. Слава Усов имеет прямое отношение к команде и сайту. Он самый главный и следит за всем smile Насчёт кухни: никого силой не принуждают, тем не менее если ты в команде, нужно делать что-то для неё, а не заниматься всякой фигнёй.
Кроме того, я знаю почему Саша так разобидился. Нужно просто уважать чужой труд. И авторские права.
Зилупе мне не нравится по одной простой причине: участок, который он воспроизводит, совершенно ничем не примечателен. Здорово, конечно, что травы до самой ж*пы. Но меня не прикалывает ехать по куста энное количество километров. Ближе к Риге, может быть, пейзажи и поразнообразнее будут. Я к тому, что Киев поинтереснее будет, чем какая-то деревня в Латвии.
Offline
AzerEnergoAtomДата: Пятница, 27.03.09, 02:02 | Сообщение # 37


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Quote (rael74)
Я к тому, что Киев поинтереснее будет, чем какая-то деревня в Латвии.

Да... с этим не поспоришь....
wink

PS> Надо признать, что лес в маршруте Зилупе практически идеальный. Жаль, что все этим и заканчивается...
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...

Offline
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Маршрут "Фастов - Киев"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

2007-2024 © Копирование материалов сайта запрещается! | Хостинг от uCoz | Designed by Arpolice & Sklyar

скрипт статистика посещения