Маршрут Azerbaycan Dovlet Demir Yolu - Страница 9 - Форум - Клуб железнодорожников - www.railway.at.ua
Добро пожаловать на сайт! Сегодня 27.04.24, 22:47| RSS | PDA версия


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Trojan  
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Маршрут Azerbaycan Dovlet Demir Yolu (ADDY: Animated Legends)
Маршрут Azerbaycan Dovlet Demir Yolu
alex1977aДата: Пятница, 03.09.10, 11:31 | Сообщение # 81


[ Участник ]

Сообщений: 80
Зарегистрирован: 21.01.09
Пользователь #: 234
AzerEnergoAtom хорош гайки закручивать, дай рельсы погнуть biggrin
А кому не нравится пусть идут НА.улицу в пасочнице пасочки строить wink
Скрины есть свежие?

_______________________

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ! ВСЕ Я СКАЗАЛ И БЕГОМ!
Offline
AzerEnergoAtomДата: Пятница, 03.09.10, 18:55 | Сообщение # 82


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
скринов? wink а ты видел электровоз ВЛ15т-001? Он - часть проекта этого маршрута. Он даже доступен для свободного скачивания wink а конкретно по маршруту пока нового мало. у меня сейчас довольно ресурсоемкая работа по конвертации огромного количества видео-файлов. Поэтому сейчас не то, что маршрут, а даже поиграть в косынку и то проблемно...
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
alex1977aДата: Суббота, 04.09.10, 11:37 | Сообщение # 83


[ Участник ]

Сообщений: 80
Зарегистрирован: 21.01.09
Пользователь #: 234
ВЛ15т-001 видел, качнул, ездил, даже ради прикола решил ВЛ8 перекрасить под эту тему - правда хре..ово вышло biggrin спешил, работа sad

Ладно, пока ты так занят, я решил за тебя в косынку погонять, пока роут не выйдет biggrin

_______________________

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ! ВСЕ Я СКАЗАЛ И БЕГОМ!

Сообщение отредактировал alex1977a - Суббота, 04.09.10, 11:43
Offline
rael74Дата: Среда, 05.01.11, 19:44 | Сообщение # 84


[ Участник ]

Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.07.08
Пользователь #: 34
Народ, где восторги? Мега-супер-роут вышел!
Вчера я стал владельцем, не побоюсь этого слова, шЫдЭвра. Припоминая пафосные речи авторов про крайнюю степень свистоперделочности этого роута, я ожидал чего-то сверхъестественного... Мои ожидания оправдались! Жёлтая безводная пустыня, ничем не заканчивающиеся и ниоткуда начинающиеся рельсы.....
Потом я нашёл-таки место где есть хоть какая-то застройка. Баку, например. Что сказать? Даже не знаю. Напоминает FBL, если кто такой роут помнит. Особенно позабавила степень реалистичности - 80%. Хотелось бы узнать исходя из чего это измерялось.
Over9000 натыренных со всех маршрутов объектов, которые понатыканы без всякой системы. Так что невозможно понять что предполагалось этим изобразить. Не поленился и посмотрел реальные фото из тех мест. Не похоже чуть менее, чем полностью. Тогда я рассудил, что реалистичность заключается в путевухе. Однако кривые трамвайного радиуса как бы намекают об обратном.
И грузится это всё великолепие дольше чем Сталкер Зов Припяти.
Epic fail. wacko
Offline
AzerEnergoAtomДата: Среда, 05.01.11, 22:37 | Сообщение # 85


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Ну и что? Высказался? Полегчало?
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
lebedevДата: Четверг, 06.01.11, 06:21 | Сообщение # 86


[ Участник ]

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.01.11
Пользователь #: 2073
Шлак какой-то
Offline
rael74Дата: Четверг, 06.01.11, 14:56 | Сообщение # 87


[ Участник ]

Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.07.08
Пользователь #: 34
Azer, спокойнее нужно на критику реагировать. Тем более когда обещаешь нечто невообразимое.
Труда до хрена вложено, конечно. При желании и руках растущих откуда нужно, можно допилить сие чудо до более-менее приближенного отражения суровой действительности. Только вот кривые жуткого радиуса всё портят.
Offline
AzerEnergoAtomДата: Четверг, 06.01.11, 22:45 | Сообщение # 88


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Я вообще отказываюсь хоть как-то реагировать на критику.
Да, я тогда обещал. Да, признаю, что слишком много на себя взял. И сейчас я расплачиваюсь за свое тогдашее неведение и повышенную самонадеянность. Только по барабану мне сейчас, как кто отнесется к тому, что я сделал и сейчас все еще продолжаю делать.
Ты сказал свое слово. Оно очень сильно меня задело и надолго испортило настроение. Если это было твоей целью, то доношу до тебя, что тебе это удалось.
И пиши мой ник полностью, если уж обращаешься ко мне.

_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
alex1977aДата: Среда, 12.01.11, 23:10 | Сообщение # 89


[ Участник ]

Сообщений: 80
Зарегистрирован: 21.01.09
Пользователь #: 234
Блин 2дня качать surprised Та еще на 47% стало angry
Скорости бы прибавить, я фильмы в 1,5гиг за 10мин сливаю с торрентов!

_______________________

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ! ВСЕ Я СКАЗАЛ И БЕГОМ!

Сообщение отредактировал alex1977a - Среда, 12.01.11, 23:13
Offline
AzerEnergoAtomДата: Четверг, 13.01.11, 20:10 | Сообщение # 90


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Увы, с этим я ничего не могу поделать.
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Маршрут Azerbaycan Dovlet Demir Yolu (ADDY: Animated Legends)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

2007-2024 © Копирование материалов сайта запрещается! | Хостинг от uCoz | Designed by Arpolice & Sklyar

скрипт статистика посещения