Отчет о создании маршрута Ташкент- Ходжикент - Страница 3 - Форум - Клуб железнодорожников - www.railway.at.ua
Добро пожаловать на сайт! Сегодня 28.04.24, 07:39| RSS | PDA версия


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Trojan  
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Отчет о создании маршрута Ташкент- Ходжикент (Строим новый полуреальный маршрут)
Отчет о создании маршрута Ташкент- Ходжикент
ArpoliceДата: Воскресенье, 09.08.09, 19:51 | Сообщение # 21

null

[ Администратор ]

Сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.02.08
Пользователь #: 1
У меня очень печальная новость sad

Разработка маршрута откладывается на неопределенный срок.
_______________________

Спонсор этого сообщения ~ Клуб Железнодорожников

Offline
CO18Дата: Вторник, 01.09.09, 00:39 | Сообщение # 22


[ Участник ]

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08.07.09
Пользователь #: 529
SUPER!
Offline
kessakiДата: Вторник, 08.09.09, 11:08 | Сообщение # 23


[ VIP участник ]

Сообщений: 28
Зарегистрирован: 05.02.09
Пользователь #: 276
Ну чтож, задам опять вопрос: раньше товарищь АзерЭнергоАтом регулярно сообщал нам всем о ходе совей разработки. Теперь это прекратилось и последнее сообщение от Арполиса - человека, который не разрабатывает данный маршрут: о том, что разработка данного маршрута откладывается и причём на не определённый срок. Так у меня вопрос к тов. АзерЭнергоАтому, поскольку он был в Агенте позавчера, но на форуме ни чего не написал: как обстоят дела в разработке маршрута?
_______________________

G.O.S.
Offline
ArpoliceДата: Вторник, 08.09.09, 20:04 | Сообщение # 24

null

[ Администратор ]

Сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.02.08
Пользователь #: 1
kessaki! Маршрут разрабатывает не AzerEnergoAtom, а Hans! Не путай, пожалуйста и не сбивай с толку других людей!
_______________________

Спонсор этого сообщения ~ Клуб Железнодорожников
Offline
AzerEnergoAtomДата: Вторник, 08.09.09, 21:05 | Сообщение # 25


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Quote (kessaki)
Так у меня вопрос к тов. АзерЭнергоАтому, поскольку он был в Агенте позавчера, но на форуме ни чего не написал: как обстоят дела в разработке маршрута?

Уважаемый товарищ kessaki!!! Если бы вы обратились ко мне в Агенте, я предоставил бы Вам полную информацию по ходу строительства маршрута, хотя больше, чем освещается на собственном сайте маршрута, я наверное не смог бы сказать wink

_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
rael74Дата: Суббота, 29.05.10, 15:14 | Сообщение # 26


[ Участник ]

Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.07.08
Пользователь #: 34
Артём ты не в курсе: как роут поживает? На самоваре много фоток оттуда, япрям заинтересовался. smile
Offline
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Отчет о создании маршрута Ташкент- Ходжикент (Строим новый полуреальный маршрут)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

2007-2024 © Копирование материалов сайта запрещается! | Хостинг от uCoz | Designed by Arpolice & Sklyar

скрипт статистика посещения