Москва - Харьков. - Страница 9 - Форум - Клуб железнодорожников - www.railway.at.ua
Добро пожаловать на сайт! Сегодня 27.04.24, 18:29| RSS | PDA версия


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Trojan  
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Москва - Харьков. (Строительство маршрута Москва-Харьков)
Москва - Харьков.
AzerEnergoAtomДата: Суббота, 27.03.10, 21:51 | Сообщение # 81


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Quote (klo4koff)
бери пример с Киевского хода, реализован на 100%

Если брать пример с этого роута, МСТС надо забывать. КХ реализован неграмотно в отношении путевого развития и сигнализации. Касательно вашей критики - она не конструктивна. Как бы там ни было даже на конструктивной критике нельзя жить. Разработчик делает так, как считает нужным. Правильно он делает или нет - это решать ему. Как получилось - решать нам, пользователям. Но при этом кричать, что, мол, ты так все плохо сделал - невежливо. Не нравится - не используй.

_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
TrojanДата: Суббота, 03.04.10, 15:42 | Сообщение # 82


[ Разработчик ]

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 10.05.09
Пользователь #: 460
Quote (klo4koff)
я живу в щербинке и езжу каждый день в универ до станции москва -товарная, вот уже 4 года, у тебя вообще ничего не похоже, начиная от товарной и заканчивая щербинкой, возьми прокатись один раз(я катался на последней версии до щербинке которая)...от товарной до калитников не так путь идет, станция депо не такая длинная и тем более не такой там пут когда от депо до люблино едешь, перерва это тоже не так, лок депо нетакое и платформа не такая длинная, москворечье тоже не похожа, о царицыно я молчу, ты вообще перепутал там пути,из москвы прямая а не на поворот идет как у тебя, покровская боле менее похожа,но только близко к царицыно расположенна у тебя, красный строитель путь идет Зиг загом у тебя же на 3й путь платформы в *бенях начинается стрелка, тоже не похожа, битца ладно похожа, бутово не такой подъезд, у тебя слева подъезд, а в реале с права он издет если из москвы, и щербинка не похожа, особенно тупик, тоже перепутал стрелки!!!!вот тебе все ошибки, и критику нужно нормально воспринимать, если начал создавать такой маршрут, а не огрызаться сразу,ссмысл тогда его делать если не похож...бери пример с Киевского хода, реализован на 100%

и это еще не все косяки маршрута)))

Напомню маршрут киевский ход полуреальный, этот маршрут (Москва-Харьков) я больше не буду строить, слишком много ошибок и неисправностей, маршрут я строил с реальных ТРА станции.

ссмысл тогда его делать если не похож..
Не нравится не качал бы

О новой версии говорить пока что рано.
_______________________

http://trainsim.site90.com

Offline
AzerEnergoAtomДата: Суббота, 03.04.10, 22:54 | Сообщение # 83


[ Администратор ]

Сообщений: 475
Зарегистрирован: 28.12.08
Пользователь #: 119
Trojan, большая просьба к тебе - если ты не будешь строить его (ну, я так понимаю, старую версию), не мог бы ты его запаковать и выложить куда-нить на обменник? Буду очень признателен.
_______________________

You're never really done for, as long as you've got a good story and someone to tell it to.
My ASRailRoad is my story...
Offline
TrojanДата: Пятница, 02.07.10, 23:29 | Сообщение # 84


[ Разработчик ]

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 10.05.09
Пользователь #: 460
Маршрут я окончательно забросил т.к. там "рухнула" вся база данных пути. Маршрут запрещается дальше видоизменять и удлинять. Критику оставьте при себе.

Тема закрыта
_______________________

http://trainsim.site90.com

Offline
Форум » Microsoft Train Simulator » Маршруты и сценарии » Москва - Харьков. (Строительство маршрута Москва-Харьков)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

2007-2024 © Копирование материалов сайта запрещается! | Хостинг от uCoz | Designed by Arpolice & Sklyar

скрипт статистика посещения